Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Anyahochetvchehiu Newbie

Здравствуйте!

Строка 104. Подача в Москве 21.12.18. Решение пришло 18.02.19 по электронной почте.

Как вы это делаете?

@Foreigner, у вас в таблице две строки и два количества дней - что исправить на 13, я поняла - а что делать с двумя строками??)))

Добрый день. Получил одобрение по ТК. Посольство написало прийти на вклейку. Прошу подсказать-в течении какого времени можно будет вклеить? Т. К. Дату примерного отъезда ещё не определил. Страховку тоже не могу сделать из за даты отъезда. Слышал что в течение полугода можно. Так ли это? Спасибо.

Добрый день. Получил одобрение по ТК. Посольство написало прийти на вклейку. Прошу подсказать-в течении какого времени можно будет вклеить? Т. К. Дату примерного отъезда ещё не определил. Страховку тоже не могу сделать из за даты отъезда. Слышал что в течение полугода можно. Так ли это? Спасибо.

Не позже 180 дней со дня подачи самого заявления на трудовую карту, а не получения “одобрения “.

Не позже 180 дней со дня подачи самого заявления на трудовую карту, а не получения “одобрения “.

А после вклейки какой срок?

А после вклейки какой срок?

Все равно: оставшийся срок - до максимального срока 180 дней со дня подачи заявления на ТК.

А после вклейки какой срок?

Виза у вас будет на 6 месяцев, соответственно после ее вклейки в этот период и нужно въехать.

Все равно: оставшийся срок - до максимального срока 180 дней со дня подачи заявления на ТК.

Что то не то... Получается у меня остался месяц... Явно не успею т. К. Есть не законченные дела. А в случае если рассмотрение только пол года? По вашему я должен буду незамедлительно выезжать сразу?

Народ, здесь - статистика - всякие другие размышления и вопросы - в другие темы.

Добрый день.

Подавался сын в Киеве, на визу типа Д языковые курсы 25.01.19 положительный ответ пришел 22.02.19

29 дней

Сыну 17 лет, едет на курсы с последующим прицелом на поступление в ВУЗ.

В табличку данные вроде бы внесла, но сама таблица не грузится, не могу проверить - извините.

Огромная благодарность форуму и форумчанам, анкету заполняли по вашим советам, приняли всё с первого раза)

Подскажите, пожалуйста, где можно задать вопрос по срокам вклейки визы, не нашла тему. Обсуждение выше я вижу, и видела тему с ответами по рабочим визам, но это не наш вариант - у сына виза будет с конкретной даты.

В письме из посольства не указано время, в течение которого нужно явиться, просто - приезжайте со страховкой ((

Направьте куда следует, кто знает куда смотреть.

@Foreigner, у вас в таблице две строки и два возраста - что исправить на 13, я поняла - а что делать с двумя строками??)))

Письмо с положительным решением пришло 13 февраля

Письмо с положительным решением пришло 13 февраля

Это я поняла!!!

Но у вас заполнено две строки - какую из них удалить?

upload_2019-2-23_22-51-57.thumb.png.2497181840f7db59165aed2471b8f8e6.png

Это я поняла!!!

Но у вас заполнено две строки - какую из них удалить?

[ATTACH=full]11750[/ATTACH]

Обе можно удалить, правильная дата решения 13.02.2019

@Foreigner, вы программист или как?:D

Дату я исправлю на 13 - тут никаких проблем.

 

Одна строка удалена. Дата исправлена

@Foreigner, вы программист или как?:D

Дату я исправлю на 13 - тут никаких проблем.

Программист

Chelyabinskyi Newbie

Добрый день. Можно удалить или поменять 53 строчку? Т. К документы подвал не в Москве (не приняли из за прописки в челябинске, хотя есть временная прописка в москве) а в Екатеринбурге 6.12.2018

Большое спасибо

@Chelyabinskyi, заполните по-новой, а ошибочную строчку я удалю потом

Мадина Мадина Newbie

Здравствуйте, я жду Трудовую карту уже больше 5месяцев, пошел 6 , никаких новостей нет... Подалась 26сентября в Астане, Казахстан

Хотела бы узнать как можно посмотреть в интернете какую-либо информацию касательно моей трудовой карты или написать письмо. Я видела, что ведется таблица, но не поняла где брать номер дела и как узнать свой номер в таблице.

Мне дали корешок где написан номер заявления, а на чеке написано 1330/2018, что из этого будет номером?

Спасибо всем заранее. Всем удачи.

Здравствуйте, я жду Трудовую карту уже больше 5месяцев, пошел 6 , никаких новостей нет... Подалась 26сентября в Астане, Казахстан

Хотела бы узнать как можно посмотреть в интернете какую-либо информацию касательно моей трудовой карты или написать письмо. Я видела, что ведется таблица, но не поняла где брать номер дела и как узнать свой номер в таблице.

Мне дали корешок где написан номер заявления, а на чеке написано 1330/2018, что из этого будет номером?

Спасибо всем заранее. Всем удачи.

Где брать номер и как писать описано в теме про ТК

Мадина Мадина Newbie

Informace o doručení datové zprávy.

Tato zpráva je automaticky generovaná, neodpovídejte na ni, prosím.

Ministerstvo vnitra potvrzuje, že Vaše datová zpráva

označená: obsahu zprávy: bez předmětu,

byla doručena Ministerstvu vnitra

dne 1.3.2019 02:02:05

a byla označena identifikátorem dokumentu MVCRX04D04ZB.

Tato zpráva potvrzující doručení datové zprávy není potvrzením splnění

náležitosti podání podle jiných právních předpisů. Pokud bude zjištěno,

že datová zpráva v tomto smyslu nemá předepsané náležitosti nebo trpí-li

jinými vadami, pomůže Vám Ministerstvo vnitra zjištěné nedostatky identifi-

kovat; v tomto případě budete vyzván k jejich odstranění, k čemuž Vám bude

poskytnuta přiměřená lhůta.

Ministerstvo vnitra

 

Скажите пожалуйста что это значит

Скажите пожалуйста что это значит

Автоматический ответ с МВД, что Ваше письмо принято.

Chelyabinskyi Newbie
Здравствуйте, я жду Трудовую карту уже больше 5месяцев, пошел 6 , никаких новостей нет... Подалась 26сентября в Астане, Казахстан

Хотела бы узнать как можно посмотреть в интернете какую-либо информацию касательно моей трудовой карты или написать письмо. Я видела, что ведется таблица, но не поняла где брать номер дела и как узнать свой номер в таблице.

Мне дали корешок где написан номер заявления, а на чеке написано 1330/2018, что из этого будет номером?

Спасибо всем заранее. Всем удачи.

 

Я писал на pobyt info. Написал номер дела, номер паспорта, дату подачи и город подачи. На следующий день прислали номер дела.

Доброго всем дня!!! УУУУУУУУУУУУУРААААААААААА!!! Мне пришло одобрение!!!

 

Уважаемый модератор, внесите пожалуйста в 67 строку одобрение!

Chelyabinskyi Newbie
Доброго всем дня!!! УУУУУУУУУУУУУРААААААААААА!!! Мне пришло одобрение!!!

Поздравляю вас))) долго ждали?))

Поздравляю вас))) долго ждали?))

Спасибо большое!!! Подавалась в Москве на воссоединение 24 октября 2018, 6 февраля было собеседование, а сегодня 1 марта пришло письмо на электронку - удовлетворить!!!

в 67 строку одобрение!

Ок, поздравляю))

Ок, поздравляю))

Спасибо большое!!!:wave::-=::wave:

Наверх
  • Создать...