Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Напишите номер, или адресс, куда позвонить или написать спросить про свою ВИЗУ

Я вам уже отвечал: официально - только нужно писать письменное письмо на адрес OAMP MV (МВД Чехии) в Прагу - адрес есть на их сайте: www.mvcr.cz

Добрый вечер!Можете убрать 67 строчку?Перенесли подачу.

Спасибо.

Гость
Напишите номер, или адресс, куда позвонить или написать спросить про свою ВИЗУ

Я вам чем-то обязана? Воспользуйтесь поиском.

Гость Pavel R.

Спасибо всем за ответы, извините если я как то грубо или глупо задаю вопросы...

Дратути, это снова я.

Итак, прислала мне жена фотку бумаги с почты от мин. Внитра. Волнение, радость, страх неизвестного... Сорвался я пораньше с работы как герои данного произведения

Если бы в Праге была пыль, то на Холешовицах сегодня она бы стояла столбом. Это были самые мучительные часы в моей жизни, но выстояв долгую очередь на почте я открыл заветное письмо иииииии меня ждал облом - 18.10 мин. Внитра на Cigankova отправило письмо с требованием донести доказательство высокой квалификации, т. е. диплом, и вот сегодня, спустя 6(!!!) дней оно дошло... Печаль, тоска... Глинтвейн. Непонятно зачем он им снова нужен если я при подаче в Киеве всё предоставлял...

Завтра иду снова переводить и заверять копию. А ведь прошло уже 6 недель.

И снова збравствуйте.

Итак, полный список:

13.09 подался отсидев полдня в живой очереди, вакансия исчезла из реестра в тот же день.

17.09 донёс контракт на чешском языке, т. К. У меня был на английском.

24.10 донёс диплом по требованию министерства.

02.11 министерство одобрило запрос

06.11 получил бумажное мать его письмо с радостной вестью. Ну в этот раз оно хоть шло не 6 дней как в прошлый раз.

Номера в эксельке на сайте не было

Шампанское уже в холодильнике. Усы, лапы и хвост расслабил. Режим ждун деактивирован.

Поздравляю)))

Надеюсь - это наше шампанское? Богемия? И лучше бы красное... Фкусноооо!

Поздравляю)))

Надеюсь - это наше шампанское? Богемия? И лучше бы красное... Фкусноооо!

Сегодня какой-то французский шмурдяк)))

французский шмурдяк)

Пфффф...

Берите в следующий раз красную Богемию. Такой богатый букет... Очень празднично!

Пфффф...

Берите в следующий раз красную Богемию. Такой богатый букет... Очень празднично!

А дайте ссылочку на фото - куплю к какому-нибудь поводу хорошему

И снова збравствуйте.

Итак, полный список:

13.09 подался отсидев полдня в живой очереди, вакансия исчезла из реестра в тот же день.

17.09 донёс контракт на чешском языке, т. К. У меня был на английском.

24.10 донёс диплом по требованию министерства.

02.11 министерство одобрило запрос

06.11 получил бумажное мать его письмо с радостной вестью. Ну в этот раз оно хоть шло не 6 дней как в прошлый раз.

Номера в эксельке на сайте не было

Шампанское уже в холодильнике. Усы, лапы и хвост расслабил. Режим ждун деактивирован.

Поздравляю (в том числе и " Усы, лапы и хвост" (хоть у же и " расслабленный)!

Всем привет. Кто менял место прописки по трудовой карте? Сроки и цена?

А дайте ссылочку на фото - куплю к какому-нибудь поводу хорошему

Да купите завтра, не пожалейте 150 крон - шампанское на уровне лучших шампанских вин Франции, не шучу))) А стоит сущие копейки

 

https://www.bohemiasekt.cz/media/image/bohemia_sekt_cervene_rgb_150dpi.jpg

Да купите завтра, не пожалейте 150 крон - шампанское на уровне лучших шампанских вин Франции, не шучу))) А стоит сущие копейки

 

https://www.bohemiasekt.cz/media/image/bohemia_sekt_cervene_rgb_150dpi.jpg

А мы обычно синенькое пьём, как раз за второй сбегал - вкусней французского

  • 3 недели спустя...
Гость Pavel R.

Всем добрый день. Где-то в этой по моему теме читал, что не обязательно должен появиться твой номер в этой таблице на сайте минестерств

Так ли это?

https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx

Так ли это?

Да, может вообще не появиться, может появиться позднее, уже после того, как вы из консульства получите письмо.

mari19anna82 Newbie
Всем добрый день. Где-то в этой по моему теме читал, что не обязательно должен появиться твой номер в этой таблице на сайте минестерств

Так ли это?

https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx

Я проверяла каждый понедельник и номера не было. Через 92 дня пришла СМС з консульства что виза готова, но ни номера ни письма так и не было.

UliyaGrinenko Apprentice
Всем добрый день. Где-то в этой по моему теме читал, что не обязательно должен появиться твой номер в этой таблице на сайте минестерств

Так ли это?

https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx

В этой теме уже и про шампанское есть

 

Я проверяла каждый понедельник и номера не было. Через 92 дня пришла СМС з консульства что виза готова, но ни номера ни письма так и не было.

Муж уехал и через недели 2 появилось в таблице, точнее смс пришло, что появилось, я уже не проверяла естественно

уже и про шампанское есть

А что же еще пить от радости??? Только шампанское...

Гость Pavel R.

Уже не терпится открыть шампанское... Но пока что нет повода...100 дней прошло

Кстати, вот еще вопрос, с какого периода начинается отчет времени? Документы я подал, но через три недели "довез" справку о не судимости. Моя вакансия на сайте МВД Чехии "заморозилась" с первого посещения посольства. Значит с этого времени отчет пошел?

И еще, на что же первое смотреть, обновлять вакансию и дата обновиться, или же первым придет смс из посольства, или же письмо на мой адрес? Что произойдёт первым)

И еще, на что же первое смотреть, обновлять вакансию и дата обновиться, или же первым придет смс из посольства, или же письмо на мой адрес? Что произойдёт первым)

А какая вам разница?

Гость Pavel R.
А какая вам разница?

По сути разницы конечно нету

Но все же, что произойдёт первым, звонок или смс, либо же обновление моей вакансии на сайте?

Но все же, что произойдёт первым

У всех по-разному

Гость Pavel R.
У всех по-разному

Эх... Спасибо за ответ... Буду ждать... Мой работадатель звонил в МВД Чехии по поводу меня, сказали мы его в базе видим, документы у нас, не звоните и не пишите нам больше, все идёт своей очередью... ЖДИТЕЕЕЕ!!!

Эх... Спасибо за ответ... Буду ждать... Мой работадатель звонил в МВД Чехии по поводу меня, сказали мы его в базе видим, документы у нас, не звоните и не пишите нам больше, все идёт своей очередью... ЖДИТЕЕЕЕ!!!

Ну значит ждите. Наверное все с доками все нормально, раз ничего не присылают

Гость Pavel R.
Ну значит ждите. Наверное все с доками все нормально, раз ничего не присылают

Т. Е. Если бы были уже какие-то проблемы, либо отказ, мне давно уже написали?

Чувство ожидания самое сложное и невыносимое... Я уже не знаю куда себя деть, чтобы уже узнать либо ДА либо НЕТ

Любые деньги готов заплатить)

Т. Е. Если бы были уже какие-то проблемы, либо отказ, мне давно уже написали?

Чувство ожидания самое сложное и невыносимое... Я уже не знаю куда себя деть, чтобы уже узнать либо ДА либо НЕТ

Любые деньги готов заплатить)

Думаю, что уже бы запросили что нибудь, время то не мало прошло. Может там у них сейчас много запросов и просто не успевают обрабатывать все заявления

Гость Pavel R.

Возможно кто-то с форума работает в этом МВД Чехии и сможет дать ответ на все вопросы. Или же может быть есть контакты человека, кто хотябы пояснит обстановку с документами

И еще вопрос, то что я сам с закрытого города, но не работаю с секретными документами и выезд за границу мне разрешен, может повлиять на отказ моей визы?

Возможно кто-то с форума работает в этом МВД Чехии и сможет дать ответ на все вопросы. Или же может быть есть контакты человека, кто хотябы пояснит обстановку с документами

И еще вопрос, то что я сам с закрытого города, но не работаю с секретными документами и выезд за границу мне разрешен, может повлиять на отказ моей визы?

Я не работаю ни в каком МВД, но могу ответить:

МВД Чехии никак не связано с МВД вашей страны и то, что Вы проживаете в “закрытом городе” - на выдачу чешской визы никак не должно повлиять.

Гость Pavel R.
Я не работаю ни в каком МВД, но могу ответить:

МВД Чехии никак не связано с МВД вашей страны и то, что Вы проживаете в “закрытом городе” - на выдачу чешской визы никак не должно повлиять.

Спасибо за ответ)

Подскажите пожалуйста, как составить запрос в МВД Чехии о рассмотрении дела по режиму Украина прошло 100 дней, номер дела запросил

Наверх
  • Создать...