Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


UliyaGrinenko Apprentice
Они в смысле - Я ;)

 :D:D:D:Dспасибо

Добрый день! Может кто знает, подскажите пожалуйста, подавалась по режиму Украина во Львове 23.07.18

, вчера днем и сегодня днем обновилась дата моей вакансии, что может значить, что два дня подряд обновления?

Kristina1876 Newbie
Добрый день! Может кто знает, подскажите пожалуйста, подавалась по режиму Украина во Львове 23.07.18

, вчера днем и сегодня днем обновилась дата моей вакансии, что может значить, что два дня подряд обновления?

Если вы одна в вакансии то возможно идёт движение по вашим докам, если обновления были в рабочее время. Если несколько человек подались по вашей вакансии, то это может и их документов касаться.

Maximus2020 Newbie
Добрый день! Может кто знает, подскажите пожалуйста, подавалась по режиму Украина во Львове 23.07.18

, вчера днем и сегодня днем обновилась дата моей вакансии, что может значить, что два дня подряд обновления?

Да уж, долго Вы ждете.. Мне вот подаваться больше чем через месяц, а потом еще сколько ожидания.. (((Вот думаю неужели работодатель столько времени будет ждать. Тем более режим Украина, могли бы как то и побыстрее...

могли бы как то и побыстрее...

Блин, никак не поймете, что никто, ничего никому не должен...

Как могут - так и делают.

Maximus2020 Newbie
Блин, никак не поймете, что никто, ничего никому не должен...

Как могут - так и делают.

Это все как раз понятно. Просто "режим Украина" подразумевает упрощенное оформление. Логика есть в моем понимании? Считаю что есть.

Это все как раз понятно. Просто "режим Украина" подразумевает упрощенное оформление. Логика есть в моем понимании? Считаю что есть.

Упрощение в том, что вам самому записываться не надо, вас вызывают в назначенную дату. На этом упрощение заканчивается насколько мне известно

Логика есть в моем понимании?

Есть.)))

Но ваша логика может отличаться от логики компетентных органов Чехии. Нет?)))

Maximus2020 Newbie
Есть.)))

Но ваша логика может отличаться от логики компетентных органов Чехии. Нет?)))

Тут не поспоришь)

Да уж, долго Вы ждете.. Мне вот подаваться больше чем через месяц, а потом еще сколько ожидания.. (((Вот думаю неужели работодатель столько времени будет ждать. Тем более режим Украина, могли бы как то и побыстрее...

Это недолго) Я жду с 25.06, муж с 21.06 (Санкт-Петербург)

Упрощение в том, что вам самому записываться не надо, вас вызывают в назначенную дату. На этом упрощение заканчивается насколько мне известно

Так оно и - есть.

Добрый день,

Как часто обновляется эта ссылка?

Добрый день,

Правильно ли я поняла, что эта ссылка - visa.poigraem.ru/ - работает по файлу с результатами рассмотрений заявлений на продление долгосрочной визы, "трвалый" или "долгодобый побыт" с сайта Мин. Внитра

И потому там не будет результатов по долгосрочной визе по воссоединению детям?

Где может быть база данных именно по долгосрочным визам, которые даются первый раз?

Спасибо заранее!

Час назад получила смс визу одобрили, можно вклеивать с 17.10.18 урааааааааааааааааааааааа

Где может быть база данных именно по долгосрочным визам, которые даются первый раз

Такой базы нет.

Да она и не нужна, не видела ещё историй, чтобы в файле номер был, а на почту информация не пришла, обычно наоборот. Так что когда одобрят, вы узнаете и без базы.

Такой базы нет.

Да она и не нужна, не видела ещё историй, чтобы в файле номер был, а на почту информация не пришла, обычно наоборот. Так что когда одобрят, вы узнаете и без базы.

Спасибо, тогда продолжаю ждать. Визы на рабочие карты по режиму Украина нам с мужем оформили за 30 дней, а вот на детей, которых подавали одновременно с нами, вот уже 75 дней ждем. Знаю, что сроки от 90 до 120 дней на долгосрочную визу, но видела по статистике - часто детям дают достаточно быстро, если родителям уже согласовали... Потому уже начинаю переживать, дадут ли вообще.

дадут ли вообще.

Мне кажется, отказ может быть, только если что-то с документами не в порядке. Попробуйте в МВД написать письмо об ускорении, обычной почтой.

Спасибо, Ольга!

Благодарю всех форумчан, благодаря информации, которую здесь получила, смогла собрать и подать документы на визу детям.

Также, прочитав инфо на форуме, попросила работодателя (благо, работодатель идет на встречу) написать на мин. Внитра жадость об ургенции, что и было сделано ещё неделю назад, отправили факсом и емейлом. Так надеялась, что через пару дней получу смс по визе детям...

С документами все должно быть в порядке... Но тут никогда наверняка не знаешь...

 

Час назад получила смс визу одобрили, можно вклеивать с 17.10.18 урааааааааааааааааааааааа

Поздравляю, в вы во Львове подавались? На накую визу? Как долго ждали?

Спасибо, Ольга!

Благодарю всех форумчан, благодаря информации, которую здесь получила, смогла собрать и подать документы на визу детям.

Также, прочитав инфо на форуме, попросила работодателя (благо, работодатель идет на встречу) написать на мин. Внитра жадость об ургенции, что и было сделано ещё неделю назад, отправили факсом и емейлом. Так надеялась, что через пару дней получу смс по визе детям...

С документами все должно быть в порядке... Но тут никогда наверняка не знаешь...

По административному закону Чехии - все официальные заявления должны быть направлены в письменной форме (бумажной).

@Skuptsova, Светлана, вы запрашиваете доступ к ответам. Я вам отправила письмо - если вы хотите что-то там поменять - напишите мне. Если хотите заполнить таблицу - ссылку я вам послала.

Доступ к таблице ответов никому не дается. Слишком много потом приходится восстанавливать.

в письменной форме (бумажной).

А факс - это бумажка)))

А факс - это бумажка)))

Ура, я уж думала, придется просить работодателя просить ещё заказным письмом отправлять:) а пределы терпения есть у любого, даже очень милого работодателя :)))

 

@Skuptsova, Светлана, вы запрашиваете доступ к ответам. Я вам отправила письмо - если вы хотите что-то там поменять - напишите мне. Если хотите заполнить таблицу - ссылку я вам послала.

Доступ к таблице ответов никому не дается. Слишком много потом приходится восстанавливать.

Спасибо, написала вам ЛС с информацией для статистики

А факс - это бумажка)))

Факс - это факс (и подпись - не “живая”).

Могут принять только к сведению и никак не реагировать.

Поэкспериментируйте сами с OAMP MV (миграционной службой МВД Чехии) - узнаете.

Факс - это факс (и подпись - не “живая”).

Могут принять только к сведению и никак не реагировать.

Поэкспериментируйте сами с OAMP MV (миграционной службой МВД Чехии) - узнаете.

Ага, поняла, спасибо за совет!

Гость Pavel R.
Мне кажется, отказ может быть, только если что-то с документами не в порядке. Попробуйте в МВД написать письмо об ускорении, обычной почтой.

А что так можно? Как и куда написать что-бы мое заявление по быстрее рассмотрели?

А что так можно? Как и куда написать что-бы мое заявление по быстрее рассмотрели?

Письмо писать на имя OAMP MV (миграционная служба МВД Чехии). Адрес есть на их сайте mvcr.cz

Дорогие форумчане, всем огромное спасибо за Ваши мудрые и терпеливые советы!

Ура, сегодня получила смс от консульства, что заявка на визу одобрена.

Правда, подавала я двоих детей, а смс пришла одна.

В консульство дозвониться нереально, может, кто подскажет - одна смс означает одобрение обоих детей?

Спасибо заранее!

Всем ожидающим побыстрее получить долгожданные визы!!!

Дорогие форумчане, всем огромное спасибо за Ваши мудрые и терпеливые советы!

Ура, сегодня получила смс от консульства, что заявка на визу одобрена.

Правда, подавала я двоих детей, а смс пришла одна.

В консульство дозвониться нереально, может, кто подскажет - одна смс означает одобрение обоих детей?

Спасибо заранее!

Всем ожидающим побыстрее получить долгожданные визы!!!

Как правило - одобрение обоих детей (заявления детей и других воссоединяющихся - находятся на рассмотрении у одного сотрудника OAMP MV)

Как правило - одобрение обоих детей (заявления детей и других воссоединяющихся - находятся на рассмотрении у одного сотрудника OAMP MV)

Спасибо, значит, все должно быть хорошо. Написала в консульство емейл с этим вопросом, потом отпишу.

Гость Pavel R.
Письмо писать на имя OAMP MV (миграционная служба МВД Чехии). Адрес есть на их сайте mvcr.cz

Есть ли шаблон этого заявления?

Кто то вообще отправлял туда письма?

Дорогие форумчане, всем огромное спасибо за Ваши мудрые и терпеливые советы!

Ура, сегодня получила смс от консульства, что заявка на визу одобрена.

Правда, подавала я двоих детей, а смс пришла одна.

В консульство дозвониться нереально, может, кто подскажет - одна смс означает одобрение обоих детей?

Спасибо заранее!

Всем ожидающим побыстрее получить долгожданные визы!!!

Я бы письмо им написала с вопросом, они отвечают

Наверх
  • Создать...