Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Да

А что не так?

Это же адрес МИДа а не МВД по моему.

Это же адрес МИДа а не МВД по моему.

Это адрес консульства. Письмо пришло из консульства. Вызывают в консульство на вклейку визы. Откуда ещё должно было прийти письмо?

https://www.mzv.cz/kiev/uk/x2004_09_06/index.html

1997836920_ScreenShot2018-09-05at3_12_59PM.thumb.png.16fbc20792a3606963863fc7ddc8bf93.png

Это адрес консульства. Письмо пришло из консульства. Вызывают в консульство на вклейку визы. Откуда ещё должно было прийти письмо?

mzv.cz/kiev/uk/x2004_09_06/index.html

[ATTACH]11178[/ATTACH]

Ясно. Понял. Извените. А страховку потребовали перед вклейкой?

Светлана84 Newbie

Я заморочилась и сравнила таблицы за 4 недели. Некоторые номера, которые были в первую неделю, в третюю неделю пропали. Так что вывод - можно пропустить даже свой номер и больше его не увидеть

UliyaGrinenko Apprentice
Ясно. Понял. Извените. А страховку потребовали перед вклейкой?[/quote

Да

@UliyaGrinenko, поздравляю)

@UliyaGrinenko

Поздравления!!!)))

У нас также номера не было в понедельник а в среду получили мейл с долгожданным УДОВЛЕТВОРИТЬ)))

Поздравляю (а чего так скромно написали - сразу не разглядеть).

UliyaGrinenko Apprentice
Поздравляю (а чего так скромно написали - сразу не разглядеть).

Сегодня не то настроение...

А как надо было)?

А как надо было)?

Вот так!!

 

upload_2018-9-6_0-0-29.png.9faf7a9fdb9e7a278b9f19c4d813f49b.png

UliyaGrinenko Apprentice
Вот так!!

 

[ATTACH]11181[/ATTACH]

:D:D:D:Dтак я сделаю, когда по воссоединению получу. ТК и так наверняк 100 процентов был

 

Сегодня узнала дивную вещь, оказывается можно ребёнка забрать по безвизу а на месте подать на воссоединение :wall: или я извините дура... Или вокруг идиоты?

Сегодня узнала дивную вещь, оказывается можно ребёнка забрать по безвизу а на месте подать на воссоединение :wall: или я извините дура... Или вокруг идиоты?

Подача на первую визу только в своей стране. По безвизу можно приехать и ждать, а на вклейку все равно ехать домой. Вот интересно, где вы "такой пошлости" начитались?:)

Мужу поздравления, вас с ребёнком поздравлю позже:)

Сегодня узнала дивную вещь, оказывается

Эт наверно из какого-нибудь дивного фейсбука?

Я заморочилась и сравнила таблицы за 4 недели. Некоторые номера, которые были в первую неделю, в третюю неделю пропали. Так что вывод - можно пропустить даже свой номер и больше его не увидеть

Я думаю номера удаляются когда уже совершенно какое-то действие со стороны ждущего.

UliyaGrinenko Apprentice

Д

Эт наверно из какого-нибудь дивного фейсбука?

Ага)) Пишет, что так ребёнка забрала :D

 

Подача на первую визу только в своей стране. По безвизу можно приехать и ждать, а на вклейку все равно ехать домой. Вот интересно, где вы "такой пошлости" начитались?:)

Мужу поздравления, вас с ребёнком поздравлю позже:)

Да все там же в фейсбуке)

Да все там же в фейсбуке)

Он прям какой то рассадник лжеинформации

Вчера получила письмо с Консульства - одобрили нам с ребенком визу по воссоединению. Ура!

Вроде и ждала уже, но все равно неожиданно)))

Вчера получила письмо с Консульства - одобрили нам с ребенком визу по воссоединению. Ура!

Вроде и ждала уже, но все равно неожиданно)))

Поздравляю Вас!

UliyaGrinenko Apprentice
Вчера получила письмо с Консульства - одобрили нам с ребенком визу по воссоединению. Ура!

Вроде и ждала уже, но все равно неожиданно)))

Поздравляю! Сколько ждали?

Поздравляю! Сколько ждали?

Спасибо! Подавала 28 июня. Чуть больше 2 месяцев ждали. Очень надеялась к 1 сентября успеть, но хоть так)

Вчера получила письмо с Консульства - одобрили нам с ребенком визу по воссоединению. Ура!

Вроде и ждала уже, но все равно неожиданно)))

Поздравляю!!!:)

 

Очень надеялась к 1 сентября успеть, но хоть так)

Не переживайте. Учёба ещё толком и не началась. Пока только учебники раздают, да и уроки не во всех школах целый день. Так что всё будет ОК:)

Мы с мужем подали 09.08, мне 04.09 пришло смс оповещение, мужу 07.09 пришло, что виза одобрена. Собираемся ехать на вклейку.

[

Мы с мужем подали 09.08, мне 04.09 пришло смс оповещение, мужу 07.09 пришло, что виза одобрена. Собираемся ехать на вклейку.

Вы подавались на трехмесячную и на трудовую карту

[

 

Вы подавались на трехмесячную и на трудовую карту

На рабочую карту

На рабочую карту

Рабочая значит на три месяца

На рабочую карту

Поздравляю!

Гость Pavel R.

Всем привет. Подал документы на трудовую карту, мне в посольстве дали вот такую бумажку, сказали следить за своей визой. А как и где я так и не понял... Подскажите пожалуйста

529150990_viberimage.thumb.jpg.68ba234f9d115e2ea706eeb280a48675.jpg

UliyaGrinenko Apprentice
Всем привет. Подал документы на трудовую карту, мне в посольстве дали вот такую бумажку, сказали следить за своей визой. А как и где я так и не понял... Подскажите пожалуйста

[ATTACH]11192[/ATTACH]

Пишите такое письмо

Dobry den.

Moje jméno(Фио). Nar.: дата рождения Státní příslušnost: гражданство

 

V Zastupitelskem Úřadě ČR v (город подачи) dne дата. byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí Zaměstnaneckej karty, veděna pod spisovným znakem (номер в бумажке

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti.

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o Zaměstnaneckou kartu.

Děkuji.

 

S pozdravem,

Дата

На адрес:

Screenshot_20180910-115849.thumb.jpg.ed65c97e21711452ba07bb0cf5148de0.jpg

Гость Pavel R.
Пишите такое письмо

Dobry den.

Moje jméno(Фио). Nar.: дата рождения Státní příslušnost: гражданство

 

V Zastupitelskem Úřadě ČR v (город подачи) dne дата. byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí Zaměstnaneckej karty, veděna pod spisovným znakem (номер в бумажке

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti.

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o Zaměstnaneckou kartu.

Děkuji.

 

S pozdravem,

Дата

На адрес:

 

Спасибо, но у вас написано что виза на 90 дней, а у меня долгосрочная виза (трудовая виза) по моему на 2 года, или как там... Что мне писать?

Спасибо, но у вас написано что виза на 90 дней, а у меня долгосрочная виза (трудовая виза) по моему на 2 года, или как там... Что мне писать?

Вам сначала выдают визу для въезда, в Чехии уже делают на 2 года карту

Наверх
  • Создать...