Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Я вот не могу понять этого письма. Как можно определить какие то ошибки в поданных документах если их приняли в визовом центре. Одно дело дослать что то.

OAMP MV (МВД Чехии) проводит не только изучение поданных заявителем документов - но и проверяет их на соответствие действительности, полноты и других параметров. Консульство или визовый центр - только принимает документы по перечню (не досконально проверяя их) и отсылает в OAMP MV.

OAMP MV (МВД Чехии) проводит не только изучение поданных заявителем документов - но и проверяет их на соответствие действительности, полноты и других параметров. Консульство или визовый центр - только принимает документы по перечню (не досконально проверяя их) и отсылает в OAMP MV.

Можно ли получить положительный ответ если они посылают такое письмо?

Можно ли получить положительный ответ если они посылают такое письмо?

Да можно что Вы)

Да можно что Вы)

Тоесть были случаии что с таким письмом получали положительный ответ?

Тоесть были случаии что с таким письмом получали положительный ответ?

Письмо носит исключительно информационный характер. С чего вы решили, что оно на что-то влияет?

Письмо носит исключительно информационный характер. С чего вы решили, что оно на что-то влияет?

Один человек сказал что типо после таких писем обычно отказывают.

Один человек сказал что типо после таких писем обычно отказывают.

Ну, что-то не так у вас все хорошо - раз такое письмо МВД Чехии прислало (а так 50/50 ).

Irinamjaknkaja Newbie

Доброе утро! 27 августа написала на pobyty@mvcr.cz запрос о císlo jednací, ответа пока нет, как быстро они отвечают, кто сталкивался?

P.S. Может не туда написала

Доброе утро! 27 августа написала на pobyty@mvcr.cz запрос о císlo jednací, ответа пока нет, как быстро они отвечают, кто сталкивался?

P.S. Может не туда написала

Мне и товарищу через 2 дня пришло

Лена Д. Newbie
Мне и товарищу через 2 дня пришло

Мне на следующий день

Irinamjaknkaja Newbie

Получается мое дело еще даже не рассматривают, если до сих пор не ответили (((Подавалась 19.07 в МСК

Лена Д. Newbie
Получается мое дело еще даже не рассматривают, если до сих пор не ответили (((Подавалась 19.07 в МСК

Не фак. Напишите еще раз.

Irinamjaknkaja Newbie

Простите, какую вы указывали тему письма?

Привет! Скажите пожалуйста, у кого-то получалось дозвониться по номеру +7 (945) 2760711? Я пытаюсь дозвониться второй день, постоянно линия занята, раза 4 получалось соединиться и шли длинные гудки, но потом звонок завершался, и все... Может быть кто-то знает другие номера, по которым можно задать вопросы по долгосрочной визе?

Привет! Скажите пожалуйста, у кого-то получалось дозвониться по номеру +7 (945) 2760711? Я пытаюсь дозвониться второй день, постоянно линия занята, раза 4 получалось соединиться и шли длинные гудки, но потом звонок завершался, и все... Может быть кто-то знает другие номера, по которым можно задать вопросы по долгосрочной визе?

Если не можете дозвониться в консульство - то напишите им на электронную почту.

Лена Д. Newbie
Простите, какую вы указывали тему письма?

Без темы

Урааааааа!!! Мы наконецто дождались визы и того 8 месяцев ожидания

Лена Д. Newbie
Урааааааа!!! Мы наконецто дождались визы и того 8 месяцев ожидания

Поздравляю!!!

Привет! Скажите пожалуйста, у кого-то получалось дозвониться по номеру +7 (945) 2760711? Я пытаюсь дозвониться второй день, постоянно линия занята, раза 4 получалось соединиться и шли длинные гудки, но потом звонок завершался, и все... Может быть кто-то знает другие номера, по которым можно задать вопросы по долгосрочной визе?

Не дозвонитесь, такая же ерунда была. Только письмо писать, ответят

Спасибо большое за ответы! Написала им, но чувствую что ответ нескоро будет..

У меня еще несколько вопросов, помогите пожалуйста :)

1) Тут на форуме почитала, что можно отослать письмо с просьбой об ускорении рассмотрения, но как его писать и кому, неясно. Кто-нибудь писал такое?

2) Кто-то сталкивался с ситуацией, когда супруг получает трудовую карту, а вы подавались на визу по воссоединению с семьей, решение по супругу положительное (и то, только по словам работодателя, который позвонил в МВД, из консульства никаких писем или звонков не было), а по вам еще ничего не известно? Что вы делали, дожидались положительного решения по обоим? При этом, так как по первому положительному решению известий не пришло, вероятность того что по визе воссоединения писем тоже не придет, довольно высока, и как тогда узнать результат?

Прорекламируюсь еще раз::rolleyes:

visa.poigraem.ru/ - файл Excel выгружается регулярно и доступен для поиска "чуть более" удобно

Добрый день,

Как часто обновляется эта ссылка?

Добрый день,

Как часто обновляется эта ссылка?

По идее, раз в неделю, как и сами данные в МВД.

По идее, раз в неделю, как и сами данные в МВД.

Спасибо

Kristina1876 Newbie

@Skyfal, Поздравляю.

Добрый день,

Как часто обновляется эта ссылка?

3 раза в сутки

3 раза в сутки

Спасибо. Если появиться номер рассмотрения то это значит одобрили?

Kristina1876 Newbie
Спасибо. Если появиться номер рассмотрения то это значит одобрили?

Да

А модерирует ли кто-то таблицы в шапке? А то там ктото на синюю карту по специальности клининг подаёт ;-)

Кто в курсе, со Львова письма с решением заказные или обычные? Квитанцию в ящике почтовом о заказном письме сегодня обнаружил. Шел 40 день со дня подачи...

 

Почтальон говорит письмо по Украине, с посольства какой то страны

Почтальон говорит письмо по Украине, с посольства какой то страны
приходят заказные могут прислать письмо заказное чтобы донести дополнительные документы в письме указывают срок в который надо предоставить документы так вот этот срок отсчитывают от даты получения письма
Наверх
  • Создать...