Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Fixxxer Apprentice
Деньги на текущем счету тоже ведь застрахованы, или вас что-то другое беспокоит?

Погуглил на эту тему и да, вы правы. Я почему-то думал, что застрахованы только депозиты. Тогда вопрос отпадает. Спасибо.

Valyavalentina Newbie

Такой вопрос, если кто-то сталкивался с подобным?Хочу одна ехать на вклейку в посольство (без мужа). Он оформил нот. Доверенность на моё имя, а нужно ли её переводить на чешский, ведь она не остаётся в консульстве, её только показать и всё?

Такой вопрос, если кто-то сталкивался с подобным?Хочу одна ехать на вклейку в посольство (без мужа). Он оформил нот. Доверенность на моё имя, а нужно ли её переводить на чешский, ведь она не остаётся в консульстве, её только показать и всё?

Не надо. На всякий случай сделайте копию свидетельства и доверенности

Valyavalentina Newbie

А как можно посмотреть последнюю статистику?

Здесь можно заполнить форму со своими данными, свои этапы

https://goo.gl/forms/fE1SBVMTKL7bXjON2

При заполнении дат - щелкнете на черный треугольничек - откроется календарик - выберете дату

 

Здесь можно ознакомиться с предыдущими результатами подач

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CSkRN_HjoBJHAjS1rajnd3mRlHE61YKAnvSYq_w-7iI/edit?usp=sharing

Valyavalentina Newbie

Я заполнила, но своей записи не вижу, поэтому и спросила.

 

Не может быть, что таблицу после марта никто не заполнял?

Я заполнила

А кнопочку Отправить нажали?

UliyaGrinenko Apprentice

Заполнила и нажала)

Народ, что-то сбилось - опять юные дарования в Гугле что-то меняют. Результаты стали отражаться в виде не таблицы, а в виде аналитики...

Покопаюсь, не понимаю, в чем дело, постараюсь вернуть к прежнему виду...

 

Да, народ, вот ссылка на новую таблицу

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VACdGH2qtvTGb41Mb-vSZms4vTPEolgzrJ_aoTIJksQ/edit?usp=sharing

 

Проверьте и напишите, пожалуйста, - видите ли свои результаты

Valyavalentina Newbie

Вижу, спасибо!

UliyaGrinenko Apprentice

Вижу)

Ок, спасибо, девочки, размещу ссылку в первом посте в теме

  • 3 недели спустя...
Светлана84 Newbie

Люди, а что значит - вакансии по региону обновились ночью но не все

Отписываюсь. Дали внж, итог ожидания 7,5 месяцев. В таблице сегодня меня не было, и я пошла писать прошение об ускорении рассмотрения. Парень в кошке смотрит в комп и на мою бумагу и я понимаю, что то не то. Спрашиваю, неужели отказали, почему? А он говорит вам дали долгодобый, что вы ещё хотите? Вот это прикол получился:D. Сказал, что послали мне письмо, через два дня должно дойти и тогда приходить на биометрию. Короче, тянули так долго пока не принесла от мужа допник к договору на добу неурчиту. Так что очень важно чтоб у того с кем воссоединешься был бессрочный договор. И не важно что у мужа пмж, вся тягомотина была в этом договоре

Natali1980 Newbie
Отписываюсь. Дали внж, итог ожидания 7,5 месяцев. В таблице сегодня меня не было, и я пошла писать прошение об ускорении рассмотрения. Парень в кошке смотрит в комп и на мою бумагу и я понимаю, что то не то. Спрашиваю, неужели отказали, почему? А он говорит вам дали долгодобый, что вы ещё хотите? Вот это прикол получился:D. Сказал, что послали мне письмо, через два дня должно дойти и тогда приходить на биометрию. Короче, тянули так долго пока не принесла от мужа допник к договору на добу неурчиту. Так что очень важно чтоб у того с кем воссоединешься был бессрочный договор. И не важно что у мужа пмж, вся тягомотина была в этом договоре

Наконец то... Поздравляю Вас!

Наконец то... Поздравляю Вас!

Спасибо!

Светлана84 Newbie
Отписываюсь. Дали внж, итог ожидания 7,5 месяцев. В таблице сегодня меня не было, и я пошла писать прошение об ускорении рассмотрения. Парень в кошке смотрит в комп и на мою бумагу и я понимаю, что то не то. Спрашиваю, неужели отказали, почему? А он говорит вам дали долгодобый, что вы ещё хотите? Вот это прикол получился:D. Сказал, что послали мне письмо, через два дня должно дойти и тогда приходить на биометрию. Короче, тянули так долго пока не принесла от мужа допник к договору на добу неурчиту. Так что очень важно чтоб у того с кем воссоединешься был бессрочный договор. И не важно что у мужа пмж, вся тягомотина была в этом договоре

Странная зависимость. Если человек приехал на два года работать, то его семье же ВНЖ дают.

Странная зависимость. Если человек приехал на два года работать, то его семье же ВНЖ дают.

Я писала про пмж у того с кем воссоединяешься. Про какие два года вы пишите?

Светлана84 Newbie
Я писала про пмж у того с кем воссоединяешься. Про какие два года вы пишите?

Вы говорите что не давали ВНЖ пока не показали что договор бессрочный. А если у человека договор срочный, то дают же ВНЖ.

Вы говорите что не давали ВНЖ пока не показали что договор бессрочный. А если у человека договор срочный, то дают же ВНЖ.

Может и дают, у нас тянули. Донесли донник и через 1,5 недели одобрили. До этого каждую неделю ходили и нам говорили, все в порядке, ждите. Донесли документ, в нашем отделении говорят, зачем, но в Прагу отправили. И вот результат. Еслиб не донесли, в августе бы получили письмо: а продлили ли договор? А есть ли постоянный доход? Может у кого то по другому, я описала свою ситуацию

 

@Светлана84, у нас с вами разная ситуация. Ваш муж здесь по ТК, у него договор срочный 2 года. Мой с пмж. И еслибеслиб страховка была на 5 лет, так бы и дали

Отписываюсь. Дали внж, итог ожидания 7,5 месяцев. В таблице сегодня меня не было, и я пошла писать прошение об ускорении рассмотрения. Парень в кошке смотрит в комп и на мою бумагу и я понимаю, что то не то. Спрашиваю, неужели отказали, почему? А он говорит вам дали долгодобый, что вы ещё хотите? Вот это прикол получился:D. Сказал, что послали мне письмо, через два дня должно дойти и тогда приходить на биометрию. Короче, тянули так долго пока не принесла от мужа допник к договору на добу неурчиту. Так что очень важно чтоб у того с кем воссоединешься был бессрочный договор. И не важно что у мужа пмж, вся тягомотина была в этом договоре

Поздравляю.

Разводили (не на семью - а на время) Вас конкретно, на целых 5,5 месяцев (рекорд, получается).

Есть ПРАВО ЕС - НА ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ (согластно Директивы ЕС).

И поэтому - Вам отказать не имели права.

Вы их не "беспокоили" - и они также не спешили "беспокоить" Вас с вынесением решения.

Поздравляю.

Разводили (не на семью - а на время) Вас конкретно, на целых 5,5 месяцев (рекорд, получается).

Есть ПРАВО ЕС - НА ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ (согластно Директивы ЕС).

И поэтому - Вам отказать не имели права.

Вы их не "беспокоили" - и они также не спешили "беспокоить" Вас с вынесением решения.

Спасибо! Я беспокоила их каждую неделю. Я так понимаю, что они просто не хотели давать добро до августа (окончание договора), т. К. Страховка у меня до 20 но, вот и ждали продлим-не продлим. Была бы страховка на подольше... Но все упиралось в деньги. Теперь можно расслабиться, а то я в последнее время вся на нервах:)

UliyaGrinenko Apprentice

Подскажите, муж подавал на ТК 8.05.18, на 27.07 пригласили на подачу документов на визу в Киев. Форму я заполнила, дату решения писать а общем нужно? От собеседование до выдачи визы?

Ну поздравляю! Пить и плясать голыми при луне!!!:D

UliyaGrinenko Apprentice

Спасибо))) форму мне заполнить, когда визу дадут?

Ну поздравляю! Пить и плясать голыми при луне!!!:D
форму мне заполнить

Ой)) Тут путаница получилась))) Я поздравила @Crazy :D

 

Но вас тоже поздравляю - раз у вас дела продвигаются.

Но вам еще плясать рано)))

Ой)) Тут путаница получилась))) Я поздравила @Crazy :D

 

Но вас тоже поздравляю - раз у вас дела продвигаются.

Но вам еще плясать рано)))

Спасибо! Сначала я так и подумала, но на всякий случай промолчала, вдруг не мне:). После долгого ожидания можно плясать:)

можно плясать:)

И пить шампанское)))

Спасибо! Я беспокоила их каждую неделю. Я так понимаю, что они просто не хотели давать добро до августа (окончание договора), т. К. Страховка у меня до 20 но, вот и ждали продлим-не продлим. Была бы страховка на подольше... Но все упиралось в деньги. Теперь можно расслабиться, а то я в последнее время вся на нервах:)

Странные.. У вас же основание ПМЖ мужа а не ТК, он же в августе не потеряет право на ПМЖ если не продлит договор? Это не вопрос, если что)

 

И Поздравляю!)

Странные.. У вас же основание ПМЖ мужа а не ТК, он же в августе не потеряет право на ПМЖ если не продлит договор? Это не вопрос, если что)

 

И Поздравляю!)

Спасибо! Да, не потеряет. Я долго думала почему задерживают. Как мне кажется им же нужен постоянный доход, может они поэтому и ждали. В совпадения я не верю, поэтому думаю, что именно из за его контракта так тянули, донесли и сразу положительный ответ.

Ещё раз спасибо!

Наверх
  • Создать...