Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Добрый вечер!

Много вас читала, но теперь есть повод написать)

Муж получил долгосрочную визу по Синей карте. Подавал 22 февраля в Киеве, письмо с положительным ответом пришло 28 марта. Даже не ожидали такой скорости)

Впереди еще оформление воссоединения мне и дочери

Добрый вечер!

Много вас читала, но теперь есть повод написать)

Муж получил долгосрочную визу по Синей карте. Подавал 22 февраля в Киеве, письмо с положительным ответом пришло 28 марта. Даже не ожидали такой скорости)

Впереди еще оформление воссоединения мне и дочери

6 дней?!!!

22 февраля в Киеве, письмо с положительным ответом пришло 28 марта

Как бы месяц)))

Как бы месяц)))

А. Ой. Ну да.

Ну, все равно, по-моему, это рекорд!

это рекорд!

Судя по таблице - рекорд - 17 дней (студенческая виза)

Пару раз по 34 дня...

Ну все равно, это довольно быстро, да))

Natali1980 Newbie
Добрый вечер!

Много вас читала, но теперь есть повод написать)

Муж получил долгосрочную визу по Синей карте. Подавал 22 февраля в Киеве, письмо с положительным ответом пришло 28 марта. Даже не ожидали такой скорости)

Впереди еще оформление воссоединения мне и дочери

А кто он по профессии? Может очень востребован, поэтому так быстро.

Гость

А Синяя карта ж предполагала ВНЖ: что-то поменялось? Почему виза?

А Синяя карта ж предполагала ВНЖ: что-то поменялось? Почему виза?

Синяя карта - и есть ВНЖ (и это проект ЕС и задумывался с самого начала как ВНЖ - чтобы отдельные страны ЕС - не могли злоупотреблять им своими визами типа D (национальными визами с целью трудоустройства).

UliyaGrinenko Apprentice

Львов, воссоединение семьи 965 дней??? Все не смотрела, но ошарашило. А что может послужить причиной так долго то?

Львов, воссоединение семьи 965 дней??? Все не смотрела, но ошарашило. А что может послужить причиной так долго то?

Забыли или игнорировали ("забили") законные сроки рассмотрения.

Гость
Синяя карта - и есть ВНЖ (и это проект ЕС и задумывался с самого начала как ВНЖ - чтобы отдельные страны ЕС - не могли злоупотреблять им своими визами типа D (национальными визами с целью трудоустройства).

Так я это знаю. Но девушка написала, что муж получил долгосрочную визу по Синей карте, вот я и удивилась.

А кто он по профессии? Может очень востребован, поэтому так быстро.

Инженер-конструктор

Да, ВНЖ, не виза. Путаюсь еще)

UliyaGrinenko Apprentice
Забыли или игнорировали ("забили") законные сроки рассмотрения.

Я думала забивают только в нашей стране)

Я думала забивают только в нашей стране)

В какой вашей?

 

@Zlata, какая то ерунда в таблице. Я заполняла раннее, что одобрение получила 02.02.17, а сейчас вижу, что ноябрь. Кол-во дней стоит правильно. Сама исправить с планшета не могу

UliyaGrinenko Apprentice
В какой вашей?

Украина

Украина

А для других стран надо отдельную табличку делать? Прикольно:)

одобрение получила 02.02.17, а сейчас вижу, что ноябрь.

Сейчас посмотрю

UliyaGrinenko Apprentice
А для других стран надо отдельную табличку делать? Прикольно:)

При чем тут это?)) Мне написали, что проигнорировали или "забили" , я думала в Чехии с этим по строже, потому и написала так. Про отдельную таблицу речи не было.

При чем тут это?)) Мне написали, что проигнорировали или "забили" , я думала в Чехии с этим по строже, потому и написала так. Про отдельную таблицу речи не было.

Не совсем понятно причём здесь "строже" Чехия и заполнение таблицы. А кто живет в других странах, им заполнять не надо? Чехия к этой таблице не имеет ни какого отношения. Заполняют все, в какой бы стране кто не жил. Забили, это значит тот человек кто начал заполнять свою строку просто не заполнил дату решения"да" или "нет", а так называемый календарь тикает

А для других стран надо отдельную табличку делать? Прикольно:)

 

Она о том, что забыли/игнорировали законные сроки рассмотрения...

 

Это был ответ на это:

===========

 

- Львов, воссоединение семьи 965 дней??? Все не смотрела, но ошарашило. А что может послужить причиной так долго то?

 

- Забыли или игнорировали ("забили") законные сроки рассмотрения.

 

============

Но это помоему везде...

Она о том, что забыли/игнорировали законные сроки рассмотрения...

 

Это был ответ на это:

===========

 

- Львов, воссоединение семьи 965 дней??? Все не смотрела, но ошарашило. А что может послужить причиной так долго то?

 

- Забыли или игнорировали ("забили") законные сроки рассмотрения.

 

============

Но это помоему везде...

Все равно не поняла причём здесь Чехия и Украина

UliyaGrinenko Apprentice
Она о том, что забыли/игнорировали законные сроки рассмотрения...

 

Это был ответ на это:

===========

 

- Львов, воссоединение семьи 965 дней??? Все не смотрела, но ошарашило. А что может послужить причиной так долго то?

 

- Забыли или игнорировали ("забили") законные сроки рассмотрения.

 

============

Но это помоему везде...

Та я привыкла, спасибо) Что не напишу, половину перекрутят:eek: не так поймут и тд.

 

Все равно не поняла причём здесь Чехия и Украина

Почитайте ещё раз)

Почитайте ещё раз)

Причём здесь "перекрутят"? Не понятно почему вы думали, что заполняют только в Украине, хотя в таблице видно разные страны и причём здесь " строже" в Чехии

Valyavalentina Newbie
@Zlata, какая то ерунда в таблице. Я заполняла раннее, что одобрение получила 02.02.17, а сейчас вижу, что ноябрь. Кол-во дней стоит правильно. Сама исправить с планшета не могу

Я посмотрела, точно, там (в таблице )по датах антикризовый получил меньше чем за 2месяца, а стоит 305дней и много такого, дальшее 110дней (тоже не больше 2месяцев. )

 

А в самом начале таблицы есть 1094дня(это рекорд), хотя, по датам 3месяца, если не меньше.

сть 1094дня(это рекорд), хотя, по датам 3месяца

Ой, народ, я не удивляюсь)))

Ну никто не умеет производить арифметические действия с ячейками таблицы)))

Главное, чтобы вообще кто-то не испортил, а то зачем-то портят табличку)))

Valyavalentina Newbie
Ой, народ, я не удивляюсь)))

Ну никто не умеет производить арифметические действия с ячейками таблицы)))

Главное, чтобы вообще кто-то не испортил, а то зачем-то портят табличку)))

Но я месяца два тому смотрела, то небыло таких цыфр. Наверное, кто-то спецом подобавлял, чтоб нервничали.

Надо бы назначить значению столбика количество дней автоматическое значение... Но, боюсь, что будут пугаться, что какая-то цыферка автоматом вылазит... И испортят таблицу окончательно)))

 

Да, кто-то специально портил таблицу - в частности увеличивал количество дней до принятия решения. Кое-что исправила.

Попался бы мне этот нехороший человек - настучала бы по сусалам.

Да, кто-то специально портил таблицу - в частности увеличивал количество дней до принятия решения. Кое-что исправила.

Попался бы мне этот нехороший человек - настучала бы по сусалам.

Я бы руки этому умники попереломала бы. Люди стараются годами, чтоб другим людям было удобно и ноформативно, а какой то х... Р все испортил

Ну я пересчитала в большинстве случаев...

Но да - цензурных слов - не хватает...

UliyaGrinenko Apprentice
Причём здесь "перекрутят"? Не понятно почему вы думали, что заполняют только в Украине, хотя в таблице видно разные страны и причём здесь " строже" в Чехии

Вы вообще не поняли суть моего вопроса. Читайте внимательно, если вам важен каждый комментарий.

Наверх
  • Создать...