Профессиональная косметика для салонов красоты

Dmitriy56 Newbie

Здравствуйте уважаемые форумчане! Если кто в теме, поделитесь информацией - на каких условиях, официальные поставщики профессиональной косметики для волос, такие как Лореаль, продают свою продукцию в Чехии. В России, для этого необходима регистрация ИП, сам салон красоты или парикмахерская и определённая сумма денег, на покупку стартового пакета.

 

У меня есть салон в России, покупал расходники в ЕС и даже через интернет-магазин, оказалось дешевле, очень неплохо на этом сэкономил. Хочу найти возможность покупать напрямую.

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте уважаемые форумчане! Если кто в теме, поделитесь информацией - на каких условиях, официальные поставщики профессиональной косметики для волос, такие как Лореаль, продают свою продукцию в Чехии. В России, для этого необходима регистрация ИП, сам салон красоты или парикмахерская и определённая сумма денег, на покупку стартового пакета.

 

У меня есть салон в России, покупал расходники в ЕС и даже через интернет-магазин, оказалось дешевле, очень неплохо на этом сэкономил. Хочу найти возможность покупать напрямую.

 

Склонна предолагать, что у "Лореаль" имеется официальный дилер в Чехии, как и в других странах. Вы нашли ответы на эти вопросы? Мы могли бы возможно оказаться друг другу полезными, коллега :)

чем плох тотже инет магазин?

чем плох тотже инет магазин?

Плох тем, что дёшево я смог купить только расходные материалы для парикмахеров. Красители для волос, оксиденты, шампуни больших объёмов салонного формата. Плюс ко всему, не все нужные номера красителей есть в наличии, по закону подлости самых ходовых не было, намешивали коктейли из тех которые были (не беда в общем). Самое досадное, что розница на витрину, там была по такой же цене, как и у нас в России (у официального диллера) В Чехии есть интернет магазины, где розница дешевле, но не столько много, чтобы заваривать всю эту кашу с пересылкой в Россию. Логически эти магазины накручивают маржу, а закуп всё равно делают в Лореале.

Наверх
  • Создать...