Велодруг

Подскажите, где можно купить женский велик? До 5 тысяч. В Hervis был отличный по акции, но не было денег с собой, на следующий день уже подорожал. Хочу велосипед. Помогите.))) Можно подержаный, не столь важно. Горный или кросс.

Желательно в Праге 4 или 12, чтобы не очень долго ехать домой потом)))

Рекомендованные сообщения

aukro.cz/listing/listing.php?order=m&string=D%C3%A1msk%C3%A1+kola&bmatch=seng-v11-p-czech-0819

 

Можно постараться и выгодно купить)

irena_p Newbie

Спасибо .)

Екатерина Гуцу Newbie

Сюда присоседюсь:-)

Ждет отправки мужу:-) я молодец, я справилась:-) с участием четырех мужчин все получилось :-)

DSC_0155.thumb.JPG.83bf852dffe743a08156ff72e5e7fd2e.JPG

irena_p Newbie

Ура-ура, вы - молодец)

Я тоже молодец, одолжила велосипед у подружки. Бессрочно) Поехали с мужем кататься. Я-то привыкла по Питеру - дорога и дорога. Никаких тебе гор, никаких холмов. А тут тренировка - дай Бог каждому. Проехали около 20 километров, возвращаемся домой (живем мы в Модржанах, то есть, высокоооо). Муж едет себе в холм, припевает, а я, как собака, с высунутым набок языком еле педали кручу. Думала, умру) Но вроде ничего, жива))

Екатерина Гуцу Newbie

А я вообще на велике не умею:)

Все детство за ф-но просидела:)

Но дала себе слово, что в Чехии научусь:)

 

Этот велик с историей:)

Визуально он ооооочень секси:)

Мы его чуть больше года назад купили. Муж во всем снаряжении начал на работу ездить.

Так месяц проездил, пока дядя на камазе не решил перестроиться в другой ряд не глядя в зеркало.

Мой муж и тут аккуратистом оказался:)) сам сильно пострадал, а велик - целенький:)

После этого дал себе зарок, что в нашей стране, с нашими водителями на велике больше не поедет:)

живем мы в Модржанах

 

О! я тоже там жила на Петржилова)))

Вчера с сыном прошли Прокопске удоли... Щёрд, как же мне не хватает велика... Аннету... Нету места для него в квартире и склепа у нас нету... Хотя на работу ездить - самое то, утром с горы с Бржевнова до Градчанской, даже педали крутить не надо, вечером - вместо качалки нагрузка... Примерно также ездил в Кишинёве, дом у меня на самой горе на телецентре, на любую работу с утра с ветерком ездил, обратно в гору пыхтел.

 

Кстати, с удивлением узнал, что столь любимый Кишинёвцами Author - чешский брэнд.

irena_p Newbie

Вот на нем и езжу. Неплохой велик.

Екатерина Гуцу Newbie

Муж когда выбирал велик, смотрел Author и Kross. Выбрал последний. На ауторах ездят все наши друзья:-)

 

Ребят, а кто видел велики в прокате по божеский ценам?

Я обещала после переезда в ЧР научиться ездить.

Велик мужа мне до истерики не подходит. И рама мешает и ногами еле достаю... Мне для начала что-то, чтобы твердо стоять на ногах...

  • 3 месяца спустя...
Ребят, а кто видел велики в прокате по божеский ценам?

Я обещала после переезда в ЧР научиться ездить.

Велик мужа мне до истерики не подходит. И рама мешает и ногами еле достаю.... Мне для начала что-то, чтобы твердо стоять на ногах...

вот ТУТ можете посмотреть!..не знаю насчет дешевизны, говорят приемлимо. Сама не пользуюсь прокатом)

  • 7 месяцев спустя...
Екатерина Гуцу Newbie

У меня событие!!!!

Я сегодня поехала!!:-)))))

Урааааааа:-)))))

На велике младшей дочери:-))

пора бы и мне с трамвая на велик пересаживаться...

Екатерина Гуцу Newbie

У нас два двелика, купим еще два и будем чудесно проводить выходные:-)

У нас два двелика, купим еще два и будем чудесно проводить выходные:)

моя мечта

у нас даже если взять в аренду например велики - просто некуда почти ехать на них, по дороге страшно капец, а велодорожки аж одна-две на весь город

У нас два двелика, купим еще два и будем чудесно проводить выходные

 

может интересно, сын вырос, надо новый вел...

 

sbazar.cz/dmitrysushkov77/detail/16072432-prodam-detske-kolo-znacky-author-pro-kluka

Екатерина Гуцу Newbie
может интересно, сын вырос, надо новый вел...

 

sbazar.cz/dmitrysushkov77/detail/16072432-prodam-detske-kolo-znacky-author-pro-kluka

Мои лошадки-девочки намнооооого взрослее 5-6 лет:-)

Старшей возьмем уже взрослый велик, но XS

  • 2 года спустя...
Legionivo Newbie

Побуду некропостером и я.

В апреле привёз своего мтб коня сюда. В мае наконец-то купил новую велоформу взамен старой. И 20-го числа съездил к Lom Velká Amerika и замку Karlštejn - о как же прекрасен этот путь, природа, горы, леса просто божественны. Затяжной подъём от Srbsko до Bubovice просто изматывает, никогда больше туда не поеду :eek:. Туда-обратно 57 км до Праги 5. Советую :)

 

Понял что мтб в текущем виде не подходит - прощай зарплата, здравствуйте новые железяки!

@Legionivo, а что такое мтб?

Небось велик какой-то?

У меня муж - фанат))

Tori McD Newbie

@Crazy, @Zlata, сокращение от mountain bike - горный велосипед.:)

Небось велик какой-то?

У меня муж - фанат))

Я тоже катаюсь, поэтому интересно что это такое. Мож мне это тоже надо:D?

 

@Crazy, @Zlata, сокращение от mountain bike - горный велосипед.:)

Понятно

Не... В гору... На велике... Лучше я в тенечке перекурю)))

Tori McD Newbie

Мне велосипед заказан. Не то, чтобы я его особо и раньше любил. Но теперь все, навсегда все. И, вроде, не надо было, но когда реально запрет аж жалко чуть-чуть.:) Человек - странный зверь.

Не... В гору... На велике... Лучше я в тенечке перекурю)))

Ага, такая же тема:D. Как куда с мужем едем, сразу вопрос: в гору или с горки? Он легко поднимается, а потом меня ждёт, пока я со своим другом дойду:D

Tori McD Newbie
Ага, такая же тема:D. Как куда с мужем едем, сразу вопрос: в гору или с горки? Он легко поднимается, а потом меня ждёт, пока я со своим другом дойду:D

А не думали электрифицировать велосипед? Помогает именно в гору ехать. Ощущения, словно по ровному едет.

А не думали электрифицировать велосипед? Помогает именно в гору ехать. Ощущения, словно по ровному едет.

Поначалу так и хотели, но в магазине сказали, что только деньги на ветер. И муж испугался, что разгонюсь и въеду куда- нибудь

Tori McD Newbie
Поначалу так и хотели, но в магазине сказали, что только деньги на ветер. И муж испугался, что разгонюсь и въеду куда- нибудь

Не-не, именно мотор, который помогает. Тот, что не работает без педалей.

Мне жена подарила электроскутер (kolobezku).:) Теперь снова могу гулять.

Не-не, именно мотор, который помогает. Тот, что не работает без педалей.

Мне жена подарила электроскутер (kolobezku).:) Теперь снова могу гулять.

Так там правила движения надо знать и машин боюсь на дорогах

Tori McD Newbie
Так там правила движения надо знать и машин боюсь на дорогах

Не-не :) Для такого у меня мотоцикл есть :)

images.hotukdeals.com/threads/thread_large/default/2762329_1.jpg - скутер

http://onlymotorbikes.com/public/41/bmw-r1200rt-2007-moto.jpeg - мотоцикл

Кстати, а почему я не могу фото добавлять?

Наверх
  • Создать...