Трудовая карта в Чехии (обсуждение)

Можно конечно, но я нигде не нашел редактируемой электронной формы на эту анкету.

Лучше в ручную заполнить

Можно конечно, но я нигде не нашел редактируемой электронной формы на эту анкету.

Находите вакансию на портале, открываете детали и жмете кнопку "Заполнить заявление на выдачу трудовой карты"

Откроется вот такое, например

Находите вакансию на портале, открываете детали и жмете кнопку "Заполнить заявление на выдачу трудовой карты"

Откроется вот такое, например

Я имел ввиду заявление для подачи в консульство (анкета)

В марте записан на подачу документов на трудовую карту по режиму Украина (VFS Global, Львов, Джерельна). Перечитал перечень документов на сайте консульства. Вопросы:1. Нужен ли перевод трудовой (у меня только дипломы переведены)? 2. Переводить ли справку о несудимости? 3. Страховка (в перечне не нашел)? 4. Нужен ли будет переводчик, или в случае подачи через VFS Global общения с консулом нет и это просто подача в окошко?

 

Я имел ввиду заявление для подачи в консульство (анкета)

Так это она и есть

Я имел ввиду заявление для подачи в консульство (анкета)

Прочитайте внимательно что там написано

В марте записан на подачу документов на трудовую карту по режиму Украина (VFS Global, Львов, Джерельна). Перечитал перечень документов на сайте консульства. Вопросы:1. Нужен ли перевод трудовой (у меня только дипломы переведены)? 2. Переводить ли справку о несудимости? 3. Страховка (в перечне не нашел)? 4. Нужен ли будет переводчик, или в случае подачи через VFS Global общения с консулом нет и это просто подача в окошко?

От вас требуют трудовую в перечне документов?

Да

Страховка при положительном решении

Если будет собеседование, вам об этом скажут. И это не зависит от того сами или через кого то вы подаете

Прочитайте внимательно что там написано

Хорошо, спасибо

От вас требуют трудовую в перечне документов?

 

Если будет собеседование, вам об этом скажут. И это не зависит от того сами или через кого то вы подаете

В перечне документов на сайте консульства, в пункте 6.1 - "документи, що підтверджують професійну компетентність" - вот так расплывчато указано. Работодатель в трудовую не заглядывал и не просил.

Собеседование в день подачи же?

В перечне документов на сайте консульства, в пункте 6.1 - "документи, що підтверджують професійну компетентність" - вот так расплывчато указано. Работодатель в трудовую не заглядывал и не просил.

Собеседование в день подачи же?

Подтверждают профессии обычно дипломом. Собеседование бывает в то же день, бывает, что потом вызывают. Но многие обходятся без него

Находите вакансию на портале, открываете детали и жмете кнопку "Заполнить заявление на выдачу трудовой карты"

Откроется вот такое, например

Что писать в графе "Последние место жительства заграницей" не подскажите?

Что писать в графе "Последние место жительства заграницей" не подскажите?

Где вы сейчас зарегистированы, вне Чехии

Находите вакансию на портале, открываете детали и жмете кнопку "Заполнить заявление на выдачу трудовой карты"

Откроется вот такое, например

Человек то спрашивал про анкету на долгосрочную визу а не трудовую карту.

Natalisa777 Newbie

Здравствуйте, не знаю в правильную-ли тему я пишу. Кто подавался в Екатеринбурге на трудовую карту? Сколько составляет Конс. Сбор, действительно 1000kč? И на долгосрочную визу, можно на год и денежных средств в сумме 81400 на год достаточно? Проблем с этим не было? Потому что на сайте посольства Екатеринбурга информация совсем другая. И макс срок долг Визы у них стоит до сих пор полгода...

Здравствуйте, не знаю в правильную-ли тему я пишу. Кто подавался в Екатеринбурге на трудовую карту? Сколько составляет Конс. Сбор, действительно 1000kč? И на долгосрочную визу, можно на год и денежных средств в сумме 81400 на год достаточно? Проблем с этим не было? Потому что на сайте посольства Екатеринбурга информация совсем другая. И макс срок долг Визы у них стоит до сих пор полгода...

81400 на год для долгосрочной визы по воссоединению на взрослого

Можно конечно, но я нигде не нашел редактируемой электронной формы на эту анкету.

Сделал заполняемую форму, можете пользоваться

dldb_viza_zov_RUS-fillable-compressed.pdf

Сделал заполняемую форму, можете пользоваться

Отлично! Я думаю это многим пригодится!

Не проще ли заполнить вручную? А если что то надо дописать или исправить?

Не проще ли заполнить вручную? А если что то надо дописать или исправить?

Кому как)

Отлично! Я думаю это многим пригодится!

Обновил файл, там ошибка была в одном из полей

dldb_viza_zov_RUS-fillable-compressed.pdf

Кому как)

Ну, ну:). Вы прям уверены на 100% что правильно все заполните и не надо ничего дописывать и исправлять? Если да, то я рада за вас

Не проще ли заполнить вручную? А если что то надо дописать или исправить?

Мы на заполненном и распечатаном исправляли и дописывали уже в консульстве, это не проблема.

Подскажите, пожалуйста, сколько надо примерно или максимум евро взять с собой для подачи документов на Трудовую Карту?

Мы на заполненном и распечатаном исправляли и дописывали уже в консульстве, это не проблема.

Ааа... Поздравляю

Подскажите, пожалуйста, сколько надо примерно или максимум евро взять с собой для подачи документов на Трудовую Карту?

Я подавал в ноябре, 39€ консульский сбор составил. Все.

И имейте ввиду: оплата только в евро и только наличными.

Я подавал в ноябре, 39€ консульский сбор составил. Все.

И имейте ввиду: оплата только в евро и только наличными.

Благодарю за ответ. А перевод справки об отсутствии судимости заверяли?

Natalisa777 Newbie
Благодарю за ответ. А перевод справки об отсутствии судимости заверяли?

Заверять нужно, 11 евро страница

Благодарю за ответ. А перевод справки об отсутствии судимости заверяли?

Заверял, но я это делал с помощью агенства и заранее, чтобы на день подачи у меня все было готово.

Заверял, но я это делал с помощью агенства и заранее, чтобы на день подачи у меня все было готово.

Подскажите, пожалуйста, анкету на трудовую карту как распечатывали черно-белую или ее нужно цветную печатать с зеленой полосой сверху?

Подскажите, пожалуйста, анкету на трудовую карту как распечатывали черно-белую или ее нужно цветную печатать с зеленой полосой сверху?

Черно-белую

РегинаYul Newbie
Здравствуйте, не знаю в правильную-ли тему я пишу. Кто подавался в Екатеринбурге на трудовую карту? Сколько составляет Конс. Сбор, действительно 1000kč? И на долгосрочную визу, можно на год и денежных средств в сумме 81400 на год достаточно? Проблем с этим не было? Потому что на сайте посольства Екатеринбурга информация совсем другая. И макс срок долг Визы у них стоит до сих пор полгода...

Здравствуйте, в сентябре муж подавал на трудовую карту в Екатеринбурге, консульский сбор 39 евро (с мужа по ошибке взяли 19 евро, в итоге не доплачивали) в октябре я с детьми подавались на воссоединение, запрашивали визу на полгода и денег показывали как на полгода, в конце декабря нам позвонили с консульства и попросили доложить деньги, в сумме в итоге вышло как на год, в январе одобрили визы на год

Наверх
  • Создать...