Трудовая карта в Чехии (обсуждение)

Где-то читал, но забыл.. Если вакансия пропала с портала (точно после моей подачи заявления на эту вакансию, но не знаю через сколько дней) что это означает?

Гость TanyaBotanya
А...

Вот тут есть видео, как правильно заполнять - посмотрите, мож что полезного там есть

Я уже смотрела его. Оттуда эту инфо я взяла)) просто я думала узнать ответ из первых уст)

узнать ответ из первых уст

Первых уст нет))) Каждый берет информацию, которая уже где-то есть)))

Гость TanyaBotanya
Первых уст нет))) Каждый берет информацию, которая уже где-то есть)))

Я имела ввиду тех, кто уже заполнял эти анкеты. И подавала их

Ну тогда логично пользоваться списком документов, которые прилагаются к прошению на трудовую карту и перечислены на сайте

 

Гость TanyaBotanya
Ну тогда логично пользоваться списком документов, которые прилагаются к прошению на трудовую карту и перечислены на сайте

mvcr.cz/clanek/zamestnanecka-karta.aspx?q=Y2hudW09Mg==

Я читала это. Там нет инструкции, как заполнять анкеты)

Подскажите, пожалуйста. Стала заполнять вторую анкету (прикрепила ее ниже). Там написано - дата приезда в ЧР и след пункт - Дата отъезда. (если я еду на гол контракт, то писать дату спустя год?) или оставлять это поле пустым? Это 30 пункт.

Еще 28 пункт - цель - работа?

И пункт 12 - нормальный паспорт - это типо загран? Возле этого странного перевода ставить галку?

Пункт 33 - приглашающее лицо - тут нужно работодателя? Или пусто?

Пункты 34, 35 - тоже не понимаю, нужно ли заполнять, и если да, что писать? Я еду по трудовому договору...

ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИИИЗ)))

Ответы на все ваши вопросы есть на форуме

Гость TanyaBotanya
Ответы на все ваши вопросы есть на форуме

То есть нужно все 200 страниц просмотреть?

Ппц какие тут все отзывчивые))

Спасибо, пролистаю;)

Там нет инструкции, как заполнять анкеты

Там есть список документов, которые прилагаются к прошению на трудовую карту - вы же об этом спрашивали? Что писать в пункте Приложения?

Гость TanyaBotanya
Там есть список документов, которые прилагаются к прошению на трудовую карту - вы же об этом спрашивали? Что писать в пункте Приложения?

Спасибо!

А где искать инфо по этим вопросам:

Подскажите, пожалуйста. Стала заполнять вторую анкету (прикрепила ее ниже). Там написано - дата приезда в ЧР и след пункт - Дата отъезда. (если я еду на гол контракт, то писать дату спустя год?) или оставлять это поле пустым? Это 30 пункт.

Еще 28 пункт - цель - работа?

И пункт 12 - нормальный паспорт - это типо загран? Возле этого странного перевода ставить галку?

Пункт 33 - приглашающее лицо - тут нужно работодателя? Или пусто?

Пункты 34, 35 - тоже не понимаю, нужно ли заполнять, и если да, что писать? Я еду по трудовому договору...

ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИИИЗ)))

Ппц какие тут все отзывчивые))

А вот критиковать - не стоит. Форум предназначен для самостоятельного изучения, тут не няньки для тех, кому лень читать.

Никто никому ничего не должен.

То есть нужно все 200 страниц просмотреть?

Ппц какие тут все отзывчивые))

Спасибо, пролистаю;)

Представьте себе. Если каждому вопрошающему отвечать на одни и те же вопросы, то страниц будет 200 в день. Я в своё время сутками читал этот форум прежде чем задать вопрос. И заполнял я гораздо больше анкет.

Гость TanyaBotanya
А вот критиковать - не стоит. Форум предназначен для самостоятельного изучения, тут не няньки для тех, кому лень читать.

Никто никому ничего не должен.

Я никого не критикую, это мое мнение ;)

Я пролистаю, не переживайте. Но, если бы я знала ответы на эти вопросы, я бы с удовольствием помогла бы человеку и потратила бы 5 минут.

А не посылала бы пролистывать 200 страниц.

Все люди разные)

 

Представьте себе. Если каждому вопрошающему отвечать на одни и те же вопросы, то страниц будет 200 в день. Я в своё время сутками читал этот форум прежде чем задать вопрос. И заполнял я гораздо больше анкет.

Молодец)) ещё раз повторяю, люди разные) я бы вместо этих разглагольствований просто написала бы ответы. Тем более будучи мужчиной ;)

Ну ладно, пролистаю, говорю же;)

 

Представьте себе. Если каждому вопрошающему отвечать на одни и те же вопросы, то страниц будет 200 в день. Я в своё время сутками читал этот форум прежде чем задать вопрос. И заполнял я гораздо больше анкет.

И кстати, форум и создан для помощи людям)

Если анкету вы будете подавать лично (не он-лайн) то неясные пункты можете оставить незаполненными и уточнить у работников консульства прямо при сдаче анкет.

Вы уточняйте, о какой анкете изет речь? На долговременное пребывание? На рабочую карту?

А то вы предыдущий раз прикрепили анкету одну, а вопросы задавали по другой.

Конкретизируйте.

Гость TanyaBotanya
Если анкету вы будете подавать лично (не он-лайн) то неясные пункты можете оставить незаполненными и уточнить у работников консульства прямо при сдаче анкет.

Вы уточняйте, о какой анкете изет речь? На долговременное пребывание? На рабочую карту?

А то вы предыдущий раз прикрепили анкету одну, а вопросы задавали по другой.

Конкретизируйте.

Так я прикрепила анкету и задала вопросы к этой анкете в одном сообщении.

Второе сообщение было про другую анкету - заявление на рабочую карту.

И все.

Спасибо, я лично подаю, поэтому воспользуюсь вашим советом)

, форум и создан для помощи людям

Нет. Форум создан для общения.

Помощь - это абсолютно добровольное занятие. У кого есть время и желание в сотый раз пересказывать - тот поможет. Поэтому логично говорить "спасибо" тем, кто такое желание проявил, а не требовать эту помощь.

Требовать можно только оплаченные услуги. Добровольные - они по желанию:D

Гость TanyaBotanya
Нет. Форум создан для общения.

Помощь - это абсолютно добровольное занятие. У кого есть время и жедание в сотый раз пересказывать - тот поможет. Поэтому логично говорить "спасибо" тем, кто такое жедание проявил, а не требовать эту помощь.

Требовать можно только оплаченные услуги. Добровольные - они по желанию:D

Так я и говорю спасибо тем, кто помог)

Мне мужчине, который отправил меня 200 что листать нужно тоже спасибо сказать?

 

Представьте себе. Если каждому вопрошающему отвечать на одни и те же вопросы, то страниц будет 200 в день. Я в своё время сутками читал этот форум прежде чем задать вопрос. И заполнял я гораздо больше анкет.

И честно скажу, форум не читала вообще. Надеюсь на помощь добрый людей) верю в добро)

Молодец)) ещё раз повторяю, люди разные) я бы вместо этих разглагольствований просто написала бы ответы. Тем более будучи мужчиной ;)

Ну ладно, пролистаю, говорю же;)

А причём здесь гендерная принадлежность?

 

И кстати, форум и создан для помощи людям)

Вам уже помогли ответив что все ответы здесь уже многократно были озвучены. Осталось немного напрячься и воспользоваться поиском по ключевым фразам. Ctrl + C, Ctrl + V.

Гость TanyaBotanya
А причём здесь гендерная принадлежность?

 

 

Вам уже помогли ответив что все ответы здесь уже многократно были озвучены. Осталось немного напрячься и воспользоваться поиском по ключевым фразам. Ctrl + C, Ctrl + V.

Спасибо за помощь)

Ну, гендерная, потому что я живу старомодными понятиями и считаю, что мужчинам не свойственно распыляться)

Вместо этих «умных» комментариев можно было бы просто ответить)

Будьте проще ;)

Спасибо за помощь)

Ну, гендерная, потому что я живу старомодными понятиями и считаю, что мужчинам не свойственно распыляться)

Вместо этих «умных» комментариев можно было бы просто ответить)

Будьте проще ;)

Я прост как молекула воды. Вместо этой всей бессмысленной писанины вы могли бы найти уже все ответы, нужно всего лишь нажать кнопку поиск, не обязательно перечитывать всё. Вы же ждёте что вам всё принесут на блюдечке. Банальная человеческая лень.

Гость TanyaBotanya
Я прост как молекула воды. Вместо этой всей бессмысленной писанины вы могли бы найти уже все ответы, нужно всего лишь нажать кнопку поиск, не обязательно перечитывать всё. Вы же ждёте что вам всё принесут на блюдечке. Банальная человеческая лень.

Скажу просто - бессмысленная писанина и, в особенности, самый первый коммент, - твой)

Расслабься, я все посмотрю, иди дальше куда шёл, твой комментарий мне совершенно не был необходим)

 

Я прост как молекула воды. Вместо этой всей бессмысленной писанины вы могли бы найти уже все ответы, нужно всего лишь нажать кнопку поиск, не обязательно перечитывать всё. Вы же ждёте что вам всё принесут на блюдечке. Банальная человеческая лень.

Да. Мне лень просматривать 200 страниц. Я не скрываю этого. Лень двигатель прогресса, слыхал? Нет? Так вот, запомни эту фразу:)

Эко полыхнуло у вас мадам. С таким хамским подходом вам тут не помогут.

Да. Мне лень просматривать 200 страниц. Я не скрываю этого. Лень двигатель прогресса, слыхал? Нет? Так вот, запомни эту фразу:)

Вам лень просматривать 200 страниц, чтобы решить один из ключевых вопросов в вашей жизни? А если вам не повезет с сотрудником консульства, и вам не дадут исправить/дописать что-то в анкете на месте, вы пойдете домой и будете повторять цикл, пока наконец все не пройдет?

Эко полыхнуло у вас мадам. С таким хамским подходом вам тут не помогут.

Такие хамы только онлайн как правило такие, а в реальной жизни будут слезно просить о помощи =) Самостоятельные, резкие и дерзкие, помощи бы не просили, сами бы все прошерстили и сделали, или заплатили бы денежку специалистам, кто все сделают.

Гость TanyaBotanya
Эко полыхнуло у вас мадам. С таким хамским подходом вам тут не помогут.

Ничего, полистаю) а может воспользуюсь другим ресурсом))

Сэр, я смотрю, ты там прям сидишь и радуешься, что у меня полыхнуло)) да в час ночи как то выбешивают такие ответы на форуме, где люди должны помогать, а не наоборот) и хамский подход у меня только к тебе)

 

Вам лень просматривать 200 страниц, чтобы решить один из ключевых вопросов в вашей жизни? А если вам не повезет с сотрудником консульства, и вам не дадут исправить/дописать что-то в анкете на месте, вы пойдете домой и будете повторять цикл, пока наконец все не пройдет?

 

Такие хамы только онлайн как правило такие, а в реальной жизни будут слезно просить о помощи =) Самостоятельные, резкие и дерзкие, помощи бы не просили, сами бы все прошерстили и сделали, или заплатили бы денежку специалистам, кто все сделают.

Ах вот оно что)) тебе денежку перечислить?) кидай номер карты, сколько возьмёшь за заполнение анкеты?)

 

Эко полыхнуло у вас мадам. С таким хамским подходом вам тут не помогут.

Тебе тоже могу заплатить, и слезно попросить о помощи)

Согласен?)

Ах вот оно что)) тебе денежку перечислить?) кидай номер карты, сколько возьмёшь за заполнение анкеты?)

Я зарабатываю несколько другим бизнесом, но вообще контор, которые оказывают подобные услуги - масса. Или гуглом пользоваться вам тоже нужно рассказать как?

Хамство на форуме не поощряется. Так что удачи вам на других ресурсах.

Спасибо за понимание.

Ничего, полистаю) а может воспользуюсь другим ресурсом))

Сэр, я смотрю, ты там прям сидишь и радуешься, что у меня полыхнуло)) да в час ночи как то выбешивают такие ответы на форуме, где люди должны помогать, а не наоборот) и хамский подход у меня только к тебе)

Капец. Прочитала вопросы, собралась отвечать, пока прочитала до конца - да нунафик я буду отвечать

Прочитала вопросы, собралась отвечать, пока прочитала до конца - да нунафик я буду отвечать

:D такая же ситуация. Даже я еще в процессе всего "процесса" знаю ответы на ее вопросы, но хамство зашкаливает. Лень, хамство и вера в доброту людскую = прекрасная смесь:wave:

Egocentrizm Apprentice

Прочитал весь форум, и не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите, пожалуйста может кто в курсе, о недействительных трудовых картах. Я нашел какую то базу

Но вроде там нет трудовых карт? Может можно куда написать, поинтересоваться в действительности карты?

Прочитал весь форум, и не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите, пожалуйста может кто в курсе, о недействительных трудовых картах. Я нашел какую то базу

Но вроде там нет трудовых карт? Может можно куда написать, поинтересоваться в действительности карты?

??? В смысле о недействительности?

У вас срок действия есть на карте, если будет запущена придет уведомление. О чем вы вообще? Это ж не проездной...

Наверх
  • Создать...