Помогите найти партнеров в Чехии

Сколько стоит гроб в Чехии  

  1. 1. Сколько стоит гроб в Чехии

    • до 100 евро
      0
    • от 100 до 300 евро
      0
    • от 300 евро и выше
      0


Anatoliy8088 Newbie

Добрый день ! Меня зовут Анатолий, я представляю компанию - производителя товаров для погребения из Украины. Исходя из просмотренных мною сайтов чешских ритуальных агентств, цены на ритуальную продукцию на внутреннем рынке довольно высокие. Мы можем предложить чешскому рынку товары великолепного качества, по Очень конкурентной цене. Кому интересно, пожалуйста, пишите. Готовы рассмотреть ЛЮБЫЕ варианты сотрудничества

Рекомендованные сообщения

Думаю, вам надо обратиться непосредственно в эти ритуальные фирмы.

По моим данным, никто на форуме этим видом бизнеса не занимается...

Anatoliy8088 Newbie

Спасибо за ответ ! Однако, сложность в том, что я совершенно не знаю чешского языка. Может быть кто - нибудь сможет предложить услуги торгового агента ?

Может, кто согласится вам в этом смысле помочь...

Но меня терзают смутные сомнения, что кто-то захочет морочить голову - товар, скорее всего надо будет растомаживать и пр. То есть стоимость в процессе стопроцентов повысится (ну и транспортировка тоже что-то стоит). А чехи - не большие любители брать на себя лишние проблемы... Тем более, что тут товар купят по любой цене - дело-то безвыходное)

Но, конечно, пробуйте...

Anatoliy8088 Newbie

Морочить голову как раз и не надо ... Нужно сделать несколько несложных шагов: сделать запрос в государственный орган, контролирующий развитие торговых отношений в стране (Например Торгово - Промышленная палата) при этом в большинстве стран это бесплатно или почти бесплатно. Там получаем перечень компаний - импортеров данной продукции. После этого связываемся с этими компаниями и предлагаем действительно конкурентоспособное и выгодное предложение.... Получаем свои комиссионные и счастливо работаем дальше.

Еще проще такие компании можно найти в интернете (просто нужно знать язык, чтобы понять их пожелания)

P.S.: Всю затратную часть по итогам я готов взять на себя.

Украинские партнеры интересны только украинцам. Чехам напрягаться ненужно, у них все работает все налажено... Тормошить их ненужно. С деревом тут тоже неплохо.

pixelator, вы какой-то прям злодей))) Ну что за дискриминация ? "украинские партнеры" неукраинские...

Дело абсолютно не в стране происхождения товара, а в том, чтобы предложить конкурентноспособный товар. А такого, к сожалению, в основном предложить не могут.

Есть интерес, например, к украинскому дереву - но украинские фирмы не могут предложить доску нужного качества обработки, а кругляк сильно не интересует, как вы правильно заметили...

Anatoliy8088 Newbie
Украинские партнеры интересны только украинцам. Чехам напрягаться ненужно, у них все работает все налажено... Тормошить их ненужно. С деревом тут тоже неплохо.

Как мне кажется, в любой стране мира люди делятся на две категории: первые ищут и видят возможности что-ли сделать, другие ищут и видят причины ничего не делать...

 

pixelator, вы какой-то прям злодей))) Ну что за дискриминация ? "украинские партнеры" неукраинские...

Дело абсолютно не в стране происхождения товара, а в том, чтобы предложить конкурентноспособный товар. А такого, к сожалению, в основном предложить не могут.

Есть интерес, например, к украинскому дереву - но украинские фирмы не могут предложить доску нужного качества обработки, а кругляк сильно не интересует, как вы правильно заметили...

Уважаемая Zlata, я не берусь отвечать за всех украинских производителей (многие действительно привыкли работать "на авось", тем самым насилуя внутренний рынок), но наша компания действительно готова конкурировать с европейскими производителями, предоставляя продукцию ничем не уступающую в качестве по более дешевой цене.

К слову о доске... Напишите что именно нужно, я со своей стороны могу решить проблему качества, можем делать не только доску, брус, го и мебельный щит, готовые решения для производства мебели, декоративных элементов, паркет, вагонка и много-много прочего.

К слову о доске .... напишите что именно нужно

 

дело в том, что я не занимаюсь этим бизнесом. Просто как-то пару лет назад по просьбе своих знакомых контактировала фирмы в Чехии, поэтому немножко информации знаю))

Anatoliy8088 Newbie
дело в том, что я не занимаюсь этим бизнесом. Просто как-то пару лет назад по просьбе своих знакомых контактировала фирмы в Чехии, поэтому немножко информации знаю))

Ну отлично !! Давайте Вы возобновите контакты, я проработаю со своей стороны... И мы вместе постараемся стать чуть - чуть богаче )))

Абрам встречает своего старого знакомого Мойшу и говорит:

— Мойша, хочешь купить у меня за полцены крупную партию брюк? Последний писк моды!

Услышав «за полцены» и «последний писк моды», Мойша, не раздумывая, покупает партию, но

через некоторое время замечает, что у всех брюк только одна штанина. Сгорая от возмущения, он

прибегает к Абраму и орет:

— Ты что мне продал? Их же невозможно носить!

— Мойша, ты не забывай, что я тебе их продал всего за полцены!

Через несколько дней Мойша встречает Изю и точно так же сбагривает ему всю партию. Затем

Изя продает ее Срулю, Сруль — Соломону, Соломон — Хаиму... В течение эти брюки переходили

от одного еврея к другому, пока один из них не решил проверить товар:

— Шмулик, что это за брюки?! Кому я их продам?!

— Как это не продашь? Да за два года на них разбогател весь квартал!

Anatoliy8088 Newbie

Ребята, а может кто - то знает ритуальное бюро (похоронное), где говорят на русском ??

Давайте Вы возобновите контакты

К сожалению, из-за тотального отсутствия свободного времени, вынуждена отказаться)))

Ребята, а может кто - то знает ритуальное бюро (похоронное), где говорят на русском ??

 

Это актуально в другом месте,вам подойдет, там только русский и употребляют

Сходите в церковь у них есть связи. В православную, там даже на украинском говорят.

Сходите в церковь у них есть связи.

 

Прелестно!:D:D

Ребята, а может кто - то знает ритуальное бюро (похоронное), где говорят на русском ??

 

первый серьезный вопрос за весь тред...

Остальные вопросы подсказывать не буду, только намекну, что 16м вопросом будет, типа, "а не помнит ли кто-нибудь случайно коды по торговым нормам вывозки Украины под которые бы попал товар, и аналогичные коды ввоза?"

Anatoliy8088 Newbie

Pixelator, спасибо за совет... Действительно интересный вариант

 

smyx1212, спасибо за участие в диалоге. На счет кодов, это я смогу разобраться и сам. А если Вы действительно можете чем - то помочь - готов обсудить все детали в личке, либо иным удобным для Вас способом. Думаю, что для Вас это много времени не займет, а так же это участие может стать действительно взаимоинтересным.

Нет, спасибо. И так не могу, да и ...доски ... в чехию.:confused: Смысл?

Хотя, в чехию это конечно более прагматично, чем один чувак пару форумов закидал вопросами купят ли украинские шкафы в канаде и сша

 

А, между делом, советую хотя бы гугло переводчиком пользоваться - моментально пропадет надобность создавать подобные темы, ибо ряд ответов, типа, укрупненная цена гроба и т.п. находится будут в разы быстрее.

Если такой умный предприниматель, то пусть курит билет в чехию и сам все узнает на месте

Наверх
  • Создать...