Как выйти на TRZNICE?

Добрый день интересует такая тема, вот хочется продавать свое на рынке видела там много фермеров итд продают свои фрукты овощи. У меня то бочковые огурцы, капуста, чеснок, и кор морковь. Какие то инстанции,

 

Farmarsky trh

Рекомендованные сообщения

Добрый день интересует такая тема, вот хочется продавать свое на рынке видела там много фермеров итд продают свои фрукты овощи. У меня то бочковые огурцы ,капуста,чеснок,и кор морковь.Какие то инстанции,,,

 

это очень проблематично. включая и санэпидемстанции и конкретно магистрат и проверки техпроцессов. Вам это точно надо?

спасибо да меня интересует эта тема

спасибо да меня интересует эта тема

 

Посмотрите сначала живности по производству продуктов, посмотрите к ним требования, потом позвоните в санэпидемстанцию с ними поговорите. Если не хотите это делать сами, то найдите специалиста по безопасности труда и производства (они как ИП часто работают), он вас более точно проконсультирует и пройдет по всем нужным инстанциям, они в этом разбираются. Только понятно, что он за это денег захочет. Но если сами темой не владеете, то это самый простой путь.

 

Непосредственно о месте договораиваются с магистратом или управлением нужной части города, обычно они работают с конкретной фирмой, которой нужно будет за место на рынке платить.

Спасибо вам большое,у я знаете зотела узнать можно ли чтоб они пробовали на месте и покупали ?все это бочковые чехи вообще знают о таких огурцах?

Спасибо вам большое,у я знаете зотела узнать можно ли чтоб они пробовали на месте и покупали ?все это бочковые чехи вообще знают о таких огурцах?

 

без описанного выше ничего нельзя, Вас оштрафуют и очень сильно. и у продавца должна быть обязательно санитарная книжка.

нет все лучше законно нам не нужны проблемы!я имею ввиду чехи как к этому относятся соленые огурчики?спасибо за советы

pixelator Newbie

Вам проще с рестораном договориться или с производителем уже имебщим точки продаж.

Чехи относятся к соленым огурцам очень спокойно.

Тем более, что они в продаже есть. Не домашние, но есть) Ажиотажа не наблюдается...

мы огурцы соленые частенько в магазине берем, но все равно вкус не как у домашних.

Капуста типа квашеная тоже в продаже есть, но например на рынке на I.P. Pavlova продают квашенную капусту из бочек, причем в летний период и очень часто видела что люди берут, пользуется спросом, может относительно чего нить другого маленький, но он есть! :)

pixelator Newbie

Думаю эту тему лучше создать на вьетнамских форумах.

А чё, вьетнамцы огурцы солят???

pixelator Newbie

У них наверно больше форумчан на рынках и дистрибуция хорошая

Думаю эту тему лучше создать на вьетнамских форумах.

Уху и на вьетнамском языке))

pixelator Newbie

Google переведет...

Google переведет...

Этот напереводит

pixelator Newbie

ну если даже чешский непоможет, то нужно идти в администрацию рынка и узнавать список документов для торговли...

Наверх
  • Создать...