Хомутов. Хорошо или не очень!!

Я бы мог ещё много добавить, но не буду на ночь глядя. Вы там в загнивающей Европе:D этого не знаете... И слава богу.

Я бы мог ещё много добавить, но не буду на ночь глядя. Вы там в загнивающей Европе:D этого не знаете... И слава богу.

Что же Вас тогда так тянет в "загнивающую Европу"?

Может, он хочет то же не знать...

Прямо в обычной жизни: в метро на моем краю красной ветки почему-то часто катаюсь с цыганами - шумят, громко разговаривают, проходя мимо людей позволяют себе трогать их руками (бредово наверно звучит :)), залезают с ногами на сиденья, бросают мусор. Мне этого достаточно, чтобы понимать, что рассказы про местных цыган - не выдумки.

Лол, я такое же могу скзаать про немецкую молодежь в метро. Когда такие туристы в вагоне - он превращается в шапито :D

Лол, я такое же могу скзаать про немецкую молодежь в метро. Когда такие туристы в вагоне - он превращается в шапито :D

Они (немецкая молодежь) туриствуют (туристы) - просто веселые после чешского пива, но никого не трогают и не нарушают общественный порядок.

Лол, я такое же могу скзаать про немецкую молодежь в метро. Когда такие туристы в вагоне - он превращается в шапито :D

Жить рядом с туристами (!) я тоже не хочу. Что многие на отдыхе ведут себя развязанно - это не новость, и феномен не сильно привязанный к национальности)

Наверх
  • Создать...