Летний языковой лагерь в Чехии

Дмитрий Готынян Newbie

Скажите пожалуйста кто нибудь ездил в летний языковой лагерь в чехии. если да то расскажите о нем

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

На курсах, где я учусь, разработали программу для тех, кто хочет подтянуть чешский или английский в интенсивном режиме. Я подумала и попросила нас вместе с ребенком взять. Я еду на чешский, а он - на английский. Взяли в виде исключения, т.к. берут с 15 лет, а ему будет только 12. Он конечно не в восторге от перспективы быть в лагере с мамой, но я специально самоодгорожусь от него и посвящу себя чештине))) Поехали с нами! Лагерь в Липно, на берегу озера

Поехали с нами! Лагерь в Липно, на берегу озера

Здорово!

  • 2 месяца спустя...

Детский международный лагерь Врхлаби, английский с носителем языка, отправление из Питера и Москвы.

 

Еще лагерь от МСМ в Праге с 14 лет, чешский и английский.

детский международный лагерь Врхлаби, английский с носителем языка,отправление из Питера и Москвы.

А со скольки лет берут и какие условия - расскажите подробнее .

  • 1 год спустя...
Basilesh Newbie

В Брно есть какие-нибудь языковые лагеря .Или какие-нибудь лагеря до 18 лет?

  • 2 года спустя...
Полинчик Newbie

Добрый день.

Берут в языковые летние школы детей с 14-15 лет. В виде исключения могут принять ребенка младше, но если он будет находиться в Чехии в сопровождении взрослого - такие случаи обычно обговариваются отдельно. Условия - наличие действующего загранпаспорта, возможность написать согласие от обоих родителей на выезд за границу, а также желание провести месяц вдали от дома, изучая язык и знакомясь с чешской культурой.

  • 6 месяцев спустя...
Оля Бондарева Newbie

Всем привет! Этим летом на летние курсы в Прагу собирается брат, уже аванс оплатили, билеты пока не бронировали, из Краснодара) если кто есть, кто тоже из Краснодара полетит или через Москву, отзовитесь, спокойнее будет, если у него компания найдется, первый раз за границу сам летит)

  • 10 месяцев спустя...

Я в этом году ездила в Лагерь INDIGO Brilliant, понравилось все, у нас были экскурсии на 3 дня в Вену и Будапешт. Понравилось то, что учились вместе на английском с детьми из Китая и Турции, правда на чешском только с русскими и украинцами. Хотела бы поехать на следующий год прежним составом.

Наверх
  • Создать...