Прокат атомобиля в Чехии

Гость Dvoe v Lodke

Не подскажете хороший и не дорогой прокат авто в Праге?

Рекомендованные сообщения

pixelator Newbie

Подскажу ;)))

На когда нужно? Сейчас невозможно, а с12 июня пожалуйста 500-1000 крон, в зависимости от срока, залог 5000 крон, штрафы за ваш счет ;)))

Машины гольф-класса и ниже. Фиат 500, пежо 207 комби, фиат брава, митсу кольт, есть пирожок рено кангу 2 местный, грузовой.

  • 3 недели спустя...
Гость Dvoe v Lodke

Подскажите хороший, проверенный прокат авто в Праге, очень нужно:(. Не хочется попасть по неопытности.

pixelator, а это про какую фирму речь идет? Подскажите))

Гость Dvoe v Lodke

Здравствуйте, как раз на 12-е и нужно, а фирма какая? Не хочется к мошенникам попасть-обещают одно, а по факту сдерут больше, скиньте ссылку пожалуйста. Интересует эконом на сутки или двое, и желательно доставка авто до отеля (хотелось бы бесплатную) Golf на Плзенской.

pixelator Newbie

на 2 дня будет по 1000 крон, залог 5000,

свободна будет пежо 207 sw, дизель.

в чем может быть мошенничесво если вам машину дают??? ;)))

вот клиенты мошенники - это да... есть такая тема

в чем может быть мошенничесво если вам машину дают???

 

Огого! еще как может! Но не буду оглашать способы, чтоб не научить плохому;)

Гость Dvoe v Lodke
Огого! еще как может! Но не буду оглашать способы, чтоб не научить плохому;)

Огласите мне :help:, пожалуйста, мы так и не определились, а 8 поезд...:(

Ни за што!:D

 

Не бойтесь, как на мой взгляд, вам предлагают очень неплохой вариант.

Вообще, возможность наткнуться на какие-то махинации с прокатом машин - ничтожно мала. Главное, чтобы с самого начала были ясно оговорены условия и цены.

Гость Dvoe v Lodke

pixelator, мы в праге 12 с утра будем, напишите мне свои координаты на электронку izukrain@bk.ru, обсудим с вами ваши чудные условия;)

pixelator Newbie

всё отправил, звоните или смс 11-го

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Есть желание проехаться по интересным местам Праги на лимузине в количестве 6-7 человек. С целью обзорной экскурсии и фотосессии. Подскажите пожалуйста, где можно заказать именно лимузин? Или такой автомобиль совершенно не приспособлен для такого маршрута и стоит выбрать более маневренный транспорт?

Стоит выбрать ноги.:D

:D Про ноги я в курсе. По Праге гуляла много, долго, и не один раз. А сейчас интересует именно автомобиль!

Спасибо! Пригодится такой поисковичок :)

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Собираемся в Прагу в конце ноября, планируем остановиться в районе Прага5. Хочется взять машину напрокат- подскажите, где и как это будет лучше сделать? Заранее благодарю

 

И ещё встречный вопрос: если ли необходимость в международных правах, у мужа - российские... В интернете смотрели- очень разные мнения по этому вопросу...

Лучше сделать поиском... яндекс, гугл и всё такое... ;)))

Права обычные российские, международные не нужны.

Про поиск в интернете всё понятно, а вот может кто-то подскажет куда конкретно можно обратиться, исходя из своего опыта..... Так скажем проверенные места.....

Евгения Newbie

Прокат автомобилей в Праге, Чехии, Европе - RUNWELL RENT...

Я пользовалась этой фирмой , нареканий нет... Еще был ужин на двоих в подарок от них.

Цена какие-то низкие)))

Либо я просто не в теме.

Евгения Newbie

Ulyana, да я бы не сказала, они чуточку возрасли с предыд.годом. На один невыгодно, а вот с 4-6 уже приятно:)

В Бадгете еще дешевле. Сейчас взяли Фиат Панду на неделю. Получилось по 500 крон в день. Это с учетом того, что взяли дополнительные 20 евро за выезд из Чехии. Если из Чехии не выезжать, еще дешевле получается

Вот компания, услугами которой я несколько раз пользовался. Все вроде бы нормально, по деньгам тоже приемлемо.

Спасибо за отклики! Взяли на вооружение. Как у нас в итоге получиться- отпишусь обязательно, может кому-нибудь будет в помощь.... :)

так этож реклама будет. Хотите рекламу почитать?

У меня автопрокат, но еще не разу люди с форума (не только с этого) не стали клиентами.

Поэтому ничего не предлагаю и не советую ищите сами

Евгения Newbie
... Поэтому ничего не предлагаю и не советую ищите сами

:)))))))

Кто о чём...;) При чём тут реклама? Читаем мнения и делимся своими в данном вопросе... Сама поделюсь с удовольствием своим опытом, а как поступят другие- это дело каждого...

 

Ну вот - хочу написать как и обещала по поводу "как мы брали на прокат авто в Праге". Получилось всё очень просто. Были мы в конце ноября- останавливались в тихом районе Праге5 в уютном отельчике «VILLA ANDY» . И вот кстати в услугах у них и был прокат автомобиля. Правда одно красное «Пежо 207». Вот они его нам и предложили. В сутки 1000 крон обошлось. По-этому и не стали больше никуда обращаться. Были в Мюнхене, покатались по Чехии по небольшим городкам, смотались в Чешский Крумлов... Остались очень довольны.

  • 6 месяцев спустя...

всем привет, ярости моей нет предела!спеицально зарегистрировалась чтобы высказаться!

Брали напрокат машину в RUNWELL, уже упоминаемый здесь! Мы, компанией из шести человек, захотели взять напрокат машину побольше. Попросили позвонить с рецепшн сотрудника (у нас мобильники в роуменге) и договориться с прокатом. Он позвонил, говорит - если вы хотите машину в шесть утра, придется доплатить 500 крон (по моему, это наглость уже! неужели клиент - это никто?!) мы посоветовались, попросили перезвонить, сказали что ладно, получите свои 500 крон за ранний подъем (хотя мы слышали что чехи работают и с пяти иногда!) Договорились, что привезут какой то приус непонятный, в который шесть человек впихнутся. Потом мы еще раз посоветовались и решили, что незачем нам переплачивать, пусть привозят в рабочее время (с 8 утра). Снова перезваниваем. А там нагло-вежливый мужской голос сообщает, что поздно, мол, метаться, все сотрудники расписаны, график составлен, пожалуйста, если хотите сэкономить, то подъезжайте сами в офис, благо, что он в центре! Ну обалдеть, действительно, клиент для них никто! На угрозу найти другой рентакар опять же нагло-вежливо смеются и говорят "Ваше право!" В общем, пришлось снова все переиграть (ну, не потащимся же мы куда-то в неизвестном городе), привезли машину, еле-еле выбили из них скидку!

Единственно что понравилось, машина действительно новая и интересная, гибридный мотор, все мужики наши покатались и попробывали. Хотели взять на один день, потом продлили еще на три дня, так нам посчитали как стоимость 1+3 дня, в общем, снова развод какой-то! Вот такой отзыв от гостей с Украины!

Евгения Newbie

Ну здесь, все что вы написали, полностью Ваша вина, в любом прокате автомобиля за внерабочее и за выходные дни если они подгоняют авто выше оплата, потом насчет оплаты, условия читать надо! Я была очень довольна ими, все вовремя, обед на 2 -х был бесплатный, если выше не помню сколько дней( мы брали дней на 8-10), машина была хорошая..... Поэтому видимо как кому и за что везет)))))

Наверх
  • Создать...