Скучна ли Чехия?

Влад Newbie

Наткнулся на живо обсуждаемую тема на одном из форумов "Скучна ли Чехия?".

Почитать будет нескучно.... :)

Рекомендованные сообщения

Victoria Newbie

Почитала. Влад, увы, было скучно читать. Как хорошо, что на нашем форуме нет этих дешевых понтов:D

Наткнулся на живо обсуждаемую тема на одном из форумов "Скучна ли Чехия?" - читать.

Почитать будет нескучно.... :)

Да! Лексикон говорит там обо всем. Кому скучна Чехия, пусть сидят дома.

Да! Лексикон говорит там обо всем. Кому скучна Чехия, пусть сидят дома.

Честно говоря.... Мне не очень понравилось. Ни о чем. Пустой какой-то разговор.

Влад Newbie

Для ветеранов этого форума, эта информация малополезна - согласен... :)

newcomer Newbie

Почитала - ужас! Неприятно читать, даже не дочитала. Какой же у нас хороший форум :) Все цивильно, воспитанно, без брани)).

 

Кстати, по поводу скучности - была в Праге в начале июня (1-ый раз) - так вот уже соскучилась, мучает ностальгия, хочется вернуться хотя бы на несколько дней. Особенно жалко что не удалось съездить в Теплице :( Хотя особо там не кутила - ездили с мал. Ребенком. Каждому свое, видимо))

Victoria Newbie
Кстати, по поводу скучности - была в Праге в начале июня (1-ый раз) - так вот уже соскучилась, мучает ностальгия, хочется вернуться хотя бы на несколько дней. Особенно жалко что не удалось съездить в Теплице :( Хотя особо там не кутила - ездили с мал.ребенком. Каждому свое, видимо))

А все-таки наш город чудо-чудное! Три дня в Москве, а как хочется в Теплице к зайчикам, орлам, соколам, горлицам, косулям на полях и прочим райским зверям и птицам!

Сегодня были в пражском зоопарке. Очень понравилось.

За 5 часов смогли обойти дай Бог половину. Дочка в восторге. :)

  • 3 недели спустя...
Павлуша Newbie

Чехия, прекрасная страна.

  • 10 месяцев спустя...
Nadezhda Newbie

Я тоже ради интереса почитала....Какие то они все агрессивные и злые:eek:

А тут легко ....:happy:Ну а по поводу скуки,это наверно от человека зависит :unsure:

Не по поводу Чехии, но про скуку.

В свое время долго размышляла на тему скуки и пришла к выводу что вообще скука не зависит не от места, ни от окружения..

Скука она в самом человеке.

После осознания жить стало много веселей:D так как отпала необходимость "ждать с моря погоды"..вот придут-развеселят, либо вот съезжу туда и там точно не скучно. Скучать то и среди парка развлечений можно;)

  • 9 лет спустя...

Вот тут будет весело и интересно я думаю, если бы была машина, то поехал бы, крутяк. Но я так понял на 18 число все билеты разобрали.

В ближайшие выходные, 18 и 19 сентября, в чешском городе Острава пройдут «Дни НАТО» - крупнейший фестиваль военно-воздушных и наземных сил безопасности в Европе, а также самое посещаемое семейное мероприятие в Чехии. Вход для зрителей традиционно будет бесплатным.

Чешские любители авиации смогут впервые вживую увидеть один из самых современных истребителей в мире – американский F-35 Lightning II. Его специально для мероприятия согласились предоставить ВВС Италии.

Увидеть машину пятого поколения можно будет как на земле, так и в воздухе. Он примет участие в показательных полетах. Это будет премьера не только для Чехии, но и всей Центральной Европы. Ранее в регионе F-35 никогда не появлялся. https://www.vinegret.cz/641811/V-vykhodnye-v-Chekhii-proidet-aviashou-Dni-NATO?fbclid=IwAR3Yb-8bOTkt-Ng_SSrmMOctekFBUsOcV5muuM8WhwNNxexDK_cpJBdB3tY

Наверх
  • Создать...