Продовольственные супермаркеты в Праге

Анежка Newbie

Доброго времени суток! Интересует местоположение, особенно в центре. Помню что была Billa недалеко от пороховых ворот и Albert на Вацлавке, сохранились они сейчас? И еще личная просьба, собираемся в путешествие с детьми, будем жить в Apollon (Konevova 158, Praha 3), что там есть поблизости?

Рекомендованные сообщения

Там поблизости есть канцелярские товары, салон свадебныйх платьев,парикмахерская с маниккюрным и педикюрным салоном и большой магазин с продуктами - Konevova 166:D (во всяком случае это то, что было, когда Гугл снимал карты этого района Праги) - вы можете осмотреть окрестности тоже с помощью гугл-мап

Анежка Newbie

Спасибо, а откройте секрет, как по крыше дома можно догадаться что это супермаркет?

Это не по крыше дома))) Посмотрите, там есть человечек желтого цвета на инструменте масштабирования - просто поставьте его на нужную улицу - и произойдет чудо!:D

Или щелкнете по нему жу же, изображенному в углу фотографии

http://maps.google.com/maps?oe=utf-8&q=Konevova+158,+Praha+3)&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x470b9344d19c0d4b:0xd07723f0ac802cfb,Kon%C4%9Bvova+1086/158,+130+00+Praha+3-%C5%BDi%C5%BEkov,+Czech+Republic&ei=JZ2uT469GoqA-waQ0tHYCA&sa=X&oi=geocode_result&ct=image&resnum=1&ved=0CCEQ8gEwAA

... просто поставьте его на нужную улицу - и ...

и гуляйте по городу!;)

Анежка Newbie

Спасибо

Четвертый раз в Праге, но в первый раз попал в продуктовый магазин. С тестем гуляли - зашли. Когда увидели Гамбринус настоящий по 11 крон за бутылку - оба позеленели от негодования и зависти к чехам :)

 

В Мюнхене вечером мы с ним купили в магазине рядом с гостиницей пива по 2 евро за бутылку - не... Немцы нам не братья :)

Анежка Newbie

А мы только вернулись из Италии, там пиво вообще 5 евро и вкус ни в какое сравнение с чешским:eek:

Spiroksy Newbie

Я тоже в "Альберте" долго сомневалась пересчитывая стоимость пива в рубли. Типа я такое дешёвое пиво и не пила никогда.:cool:

  • 1 месяц спустя...
Илья Сараев Newbie

Есть замечательный ресурс mapy.cz. Там сверху есть поиск. Ключевые слова tesco, billa, albert, dm. Покажет на карте, сориентируетесь по своему району.

Я первый раз вообще с автомобильным навигатором искал эти супермаркеты :)

Наверх
  • Создать...