Теплице. Цены на недвижимость

Я живу в Просетицах... Жива и весела, как видите)))

На Новую Вес и Билу цесту за доплату бы не согласилась переселяться)))

ничесе... это новый взгляд:nerd::D

ой, а мы Просетице очень долго рассматривали, как вариант. Очень удобный райончик. Домики там веселенькие, да и вообще... Zlata рядом живет;-)))))))))))

Комментарий не очень ясен. Особенно, про отель. 6 тыщ - это чего и на что?

Отель: имеется в виду, чтобы по очень правильному совету Златы приехать, осмотреться и снять квартиру - нужно где-то жить. Вариант лично у меня один - отель. Ну если никто из форумчан не пригласит)))) шутка

9 тыщ или 6 - такой разбег по предложениям аренды квартир. Точнее до 10, я прям в одну влюбилась - но блин 10... А есть за 7-8, тоже клевые (с виду), но в Просетице и Рж... как его там - вот я и пытаюсь понять, можно их брать или нет в плане района.

И я честно помню, что в Укр-Рос все страшнее, что Злата ходит по ночам и никто (включая риелторов) не кидается, и что самое главное "приехал-увидел-полюбил" и т.д.

Но все-таки))

это новый взгляд

Это не новый взгляд, это реальность без растопырки пальцев веером)))

 

Вариант лично у меня один - отель.

Да, это нормально - или отель или пансион с кухней.

Фсе. ясно.

Это не новый взгляд, это реальность без растопырки пальцев веером)))

вот честно - я и ратсопырка - две оч несовместимые вещи, честно))) но слишком уж много псиалось-говорилось, вот и уподобилась.

Чесслово - будь я одна даже б не думала ни про кого и ни про что. Но дети... с ними взгляд меняется. У меня они (уже вторая из трех, третья не доросла) если есть выбор обязательно вляпываются в самое плохое из предложенного)))

И вообще - в конце концов аренда не покупка. Да и вообще мы еще не решили в Теплице или нет))) ну в любом случае - а поговорить?)

Отель: имеется в виду, чтобы по очень правильному совету Златы приехать, осмотреться и снять квартиру - нужно где-то жить. Вариант лично у меня один - отель. Ну если никто из форумчан не пригласит)))) шутка 9 тыщ или 6 - такой разбег по предложениям аренды квартир. Точнее до 10, я прям в одну влюбилась - но блин 10... А есть за 7-8, тоже клевые (с виду), но в Просетице и Рж... как его там - вот я и пытаюсь понять, можно их брать или нет в плане района. И я честно помню, что в Укр-Рос все страшнее, что Злата ходит по ночам и никто (включая риелторов) не кидается, и что самое главное "приехал-увидел-полюбил" и т.д.

Но все-таки))

У все равно ничего не поняла: Так ну сначала изучается внимательно, подбирается долго, а потом едется. Но, наверное, вы же отдыхать едете? Ну в лазне там... Не? При чем тут тогда... Ну ладно. 10 тыс. - опять не поняла. Это чего??? Я вижу самую дешевую квартиру на продажу за 600 тыс. Кч. Это... Порядка 23 тыс. Евров. Вы что за десятку рассматриваете-то??? Аренду?

 

Ааааааааааааа... Аренда. Поняла.

У все равно ничего не поняла: Так ну сначала изучается внимательно, подбирается долго, а потом едется. Но, наверное, вы же отдыхать едете? Ну в лазне там... Не? При чем тут тогда... Ну ладно. 10 тыс. - опять не поняла. Это чего????? Я вижу самую дешевую квартиру на продажу за 600 тыс. кч. Это... порядка 23 тыс. евров. Вы что за десятку рассматриваете-то??? Аренду?

Ой

Это я про аренду... длительную.. ну типа жить-работать, да

Вообще-то, конечно, сначала надо ходить по городам и по живым, и по виртуальным;-)

Вообще-то, конечно, сначала надо ходить по городам и по живым, и по виртуальным;)

по виртуальным хожу

это если честн окак наркотик... уже наизусть знаешь - и все-равно ходишь, и ходишь...

а по живым вот труднее

мне придется виртуально выбирать... город по крайней мере. А в соседней темке про регионы и города никто не хочет разговаривать:cry: и я прекрасно понимаю - что нельзя сравнивать колено с лопаткой, но поговорить страсть как хочется

А в соседней темке про регионы и города никто не хочет разговаривать:cry: и я прекрасно понимаю - что нельзя сравнивать колено с лопаткой, но поговорить страсть как хочется
Ну, не плачьте, не плачьте. В соседней - это у кого? Про регионы чуть-чуть можем. Просто так случилось, что Теплице на этом сайте превратилось.... ну как бы в столицу этого сайта.;-) Но, думаю, и с чем-то другим можем ответить.
Ну, не плачьте, не плачьте. В соседней - это у кого? Про регионы чуть-чуть можем. Просто так случилось, что Теплице на этом сайте превратилось.... ну как бы в столицу этого сайта.;) Но, думаю, и с чем-то другим можем ответить.

Это вот тутачки https://lifecz.ru/topic/142/

Prvním písemným dokladem k historii Prosetic je zpráva z roku 1425, v níž je mezi jeptiškami teplického kláštera jmenována jistá Margaretta de Prassyeticz. V šestnáctém století, kdy Prosetice náležely k teplickému panství, se tady nacházel poplužní dvůr a mlýn.

 

V devatenáctém století se ve vesnici usazovali především dělníci a drobní řemeslníci, kteří pracovali v Teplicích a v Bystřanech. Pohlednice z doby kolem roku 1910 zachycuje dnešní Střední ulici s domky postavenými ve druhé polovině 19. století. Podle adresáře z roku 1920 stálo v Proseticích 116 domů, v nichž žilo 1 783 obyvatel. Prosetice zůstávaly dlouho samostatnou obcí, jeden čas spadaly pod Bystřany, avšak dnes tvoří jednu z okrajových čtvrtí Teplic.

это вот тутачки https://lifecz.ru/topic/142/

Я вам там ответила.

  • 1 год спустя...
Locomachine Newbie

По городу опять бродит гуглмашина, я попал в кадр поближе вогзала - буду звездой!

По городу опять бродит гуглмашина, я попал в кадр поближе вогзала - буду звездой!

Жалко они лица затушовывают, но мы все равно узнаем;):D

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Скажите кто в курсе, в г Крупка присутствуют цыгане? Какой район не брать точно?

 

С гугла вообще мало что понятно))

в г Крупка присутствуют цыгане?

Они присутствуют везде - в том числе в Праге)))

Если у вас фобия в отношении цыган - в Чехию лучше не ехать. Вы с ними обязательно встретитесь. Продавец в магазине может быть ром, водитель трамвая, медсестра в больнице...

 

На каждом шагу... Поют, танцуют... Страаашно!!:D

Гость

На каждом шагу... Поют, танцуют... Страаашно!!:D

Как страшно жить!:)

Locomachine Newbie

Присутствуют, не брать horní sídliště Unčín, особо не брать улицу Karla Čapka, там плотное заселение, но встречаются и в других местах, хоть не в таком коичестве.

Добрый день! Скажите кто в курсе, в г Крупка присутствуют цыгане? Какой район не брать точно? С гугла вообще мало что понятно))

Ну лично я бы не была такой националисткой, уезжая в чужую страну. Цыгане в большинстве своем граждане Чехии, а вы, думаю, нет. Кроме того: а чем они вам мешают? Моя соседка похожа на цыганку (хотя, вроде, изначально она словачка). Но мне это ни разу не мешает. Думаю, возможно. Вопрос надо ставить по другому: Грязные и неуютные районы города. В Теплицих есть такие улицы.

Наверх
  • Создать...