Новые политэмигранты из России в Чехии: Мы наш, мы новый русский мир построим!

Гость

Вы чегойта - рекламируете комсомольскую правду?? С ее обсиранием тех, кого система не достала, так как вовремя сбежали?

 

"Пока вся эта либерально-молодежная возня выглядит карикатурно. Хотя видеть, как это «племя младое, незнакомое» кричит «Ночным волкам», которые летят по Праге под песню «День Победы»: «Оккупанты, домой!», - невыносимо больно..."

 

Чего - правда что ль???

Вам больно за ночных волков? Или вы просто не прочитали что рекламирует данный текст???

 

О, как... Вас что русское телевидение успешно укусило???

Гость

Злата, меня не интнресует содержание статью, меня интересует мнение завсегдатаем форума:)

comments.thumb.png.fbcdb78c6be54fcd7e45fc71546004d5.png

 

меня интересует мнение завсегдатаем форума

Какое может быть мнение по поводу бреда? С КП все понятно. Это все равно, что Соловьева комментировать.

Вообще, если бы с "русофобией" в Праге было бы так, как описано в статье, то было бы очень здорово, но, увы, большинство россиян остаются ватниками и за рубежом. Более того, они становятся даже большими ватниками, потому что живущие в России хотя бы ежедневно сталкиваются с действительностью - разбитыми дорогами, взятками, хамством чиновников и прочими прелестями, а живущие в Европе об этом постепенно забывают и российское ТВ, которое они продолжают смотреть, заботливо формирует у них образ блистательной Родины. Поэтому лично я никаких контактов с русскоязычными стараюсь не заводить.

меня не интнресует содержание статью

А что тут интересного?

У меня всё же впечатление, что у нас тут собрались адекватные люди...

Best partner Contributor

Ниче мы тут не построим, потому что не научились строить. Как в анекдоте, что не начнут делать - все время автомат получается :-)

Надо помнить - каждый расшар пропагандистского текста (неважно, с какой целью) - льет воду на мельницу врага, умножает количество ссылок и забивает мозги тем, у кого они еще не окончательно забиты.

Под "врагом" я имею в виду самое гнусное порождение сссра, которое было получено как наследство рф - сильнейшую систему пропаганды.

Best partner Contributor

Да, типичная пропаганда. Но эта статейка лично мое мнение о преступном и гадком Ссср никак не меняет, нифига там хорошего не было, не знаю чего там хотели строить, но явно не для человека. Да и о РФ, и о большинстве жителях РФ - мне тож все ясно. Короче, я ссылку прочитал, а статью нет, ниче нового

Наверх
  • Создать...