Театр У Моста покорил Прагу!!!

Тема в разделе "Культура Чехии", создана пользователем Pavel Ivshev, 15.07.13.

Рекомендуем:

1. Pavel Ivshev

Pavel Ivshev Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Я не театрал. Поэтому когда узнал, что к нам приезжает с гастролями пермский театр - подумал, ну очередные гастроли театра из России. Но узнав, что театр У Моста известен как единственный мистический и уже однажды покорил Прагу мне стало интересно. К тому же мои знакомые сказали, что если я не посмотрю умостовскую Панночку, они мне этого не простят. И я решил не рисковать!) И пошел вместе с ними. Великолепно!!!! Действительно мистика!!! Завораживает неимоверно! Кровь в жилах стынет! Дружба, любовь, предательство, страх и ужас - все смешано невероятным образом! И тут я решил, что должен посмотреть и другие спектакли. Из-за занятости мой выбор пал на На дне и Калека с Инишмана. Я вам скажу это невероятно!!! Как говорится: и смех, и слезы, и любовь. Ходил со своей девушкой, она в конце спектаклей плакала... Это о многом говорит... Спасибо театру У Моста за эти незабываемые впечатления! Ждем вас снова у нас!!! Приду и приведу всех друзей и знакомых!

Vitkovec, Irina1 и Евгения нравится это.
  2. юрьевна

юрьевна Зарегистрированный

Симпатии:
    2.464
    :pРодина всегда умеет приятно удивить!

Vitkovec нравится это.
  3. Kira

Kira Зарегистрированный

Симпатии:
    1.416
    Попиарили вы тут наш театр. Мне кажется, ваш пост больше с рекламными целями написан.
    Но подтверждаю - реально театр хороший, его у нас в Перми очень любят. Рекомендую посмотреть "Мастер и Маргариту", если привезут в Прагу, очень уж мне нравится эта постановка.

Vitkovec и Zlata нравится это.