Теплице. Объективно

Деловое предложение :)

Про разглядывание - я готовлю новую версию альбомов, там уже размер фотки будет сам подгоняться под определенный размер.

Мне кажется, в альбоме просто труднее затеряться, чем в темах.

Огромное спасибо! С удовольствием посмотрели, в том числе и кошек. Сами к вам едем с четырьмя. Уже все с чипами и загранпаспортами :)

Balticflora Newbie
Не хотите в Теплице - Насхледаноу )))

:wave:

  • 2 недели спустя...

В Теплице открылся многострадальный OBI.

Построенное здание простояло несколько лет без движения из - за юридических вопросов по землеотводу.

И вот, все проблемы решены.

Теперь у нас есть магазин, где можно многое купить для дома, дачи и т.п.

Раньше с этим были серьёзные проблемы.

В Теплице открылся многострадальный OBI.

Ну это просто праздник какой-то. Будет где купить топор, мешок и лопату....

sneg01rus Newbie
Ну это просто праздник какой-то. Будет где купить топор, мешок и лопату....

Вот вы смеетесь, а мы как-то искали мангал в Кутной Горе. Нашли только в Колине. А представьте Вам нужны строй материалы или инструменты, и искать их приходится по нескольким городам в округе. Вот переедете в Чехию, попадете в маленький город - оцените :D

Ну, я вобщем-то и не смеялся. А вполне серьёзно заметил, что очень кстати открылся этот маркет.;)

sneg01rus Newbie
Ну, я вобщем-то и не смеялся. А вполне серьёзно заметил, что очень кстати открылся этот маркет.;)

:)

Вот вы смеетесь, а мы как-то искали мангал в Кутной Горе. Нашли только в Колине. А представьте Вам нужны строй материалы или инструменты, и искать их приходится по нескольким городам в округе. Вот переедете в Чехию, попадете в маленький город - оцените :D

 

А может не стоит себя загружать такими проблемами и остаться в своем большом городе, гда на каждом шагу продаются, например, мангалы?

Влад Newbie
Вот вы смеетесь, а мы как-то искали мангал в Кутной Горе. Нашли только в Колине

Ну вот и тема для бизнеса! :)

sneg01rus Newbie
А может не стоит себя загружать такими проблемами и остаться в своем большом городе, гда на каждом шагу продаются, например, мангалы?

Ээээ :unsure: (это юмор такой?) простите, но это уж мне решать.

Дорогие Друзья-Тепличане! Будем у вас 22-Г0

 

Хорошо Вам добраться!

 

Ээээ :unsure: (это юмор такой?) простите, но это уж мне решать.

 

То, что я написала, являлось логичным продолжением Вашего текста, но предназначалось это Волку, что касается Ваших планов, так мне они... Успехов.

sneg01rus Newbie
То, что я написала, являлось логичным продолжением Вашего текста, но предназначалось это Волку, что касается Ваших планов, так мне они... Успехов.

Ваше сообщение можно было понять только как "рекомендацию" для меня.

Victoria Newbie
Хорошо Вам добраться!

Спасибо! Ждем не дождемся дня выезда!:)

Balticflora Newbie

Добрый день, Виктория и все остальные! Тут уже писали, что на следующей неделе в Теплице открытие 857-го курортного сезона.

 

 

 

 

Итак, Шанов. Район на редкость нефотогеничный, в том смысле, что красивых панорам не получается, хоть плачь.

Довольствуйтесь тем, что получилось.

 

Кот, как-то я пропустила Ваши фотографии Шанова, а сегодня на них наткнулась и, о чудо, на одной из фотографий увидела свой дом, приятно, что он может использоваться, как одна из достопримечательностей Теплиц. Кстати, вполне можете претендовать на авторские, я уже послала фотографию своего дома, сделаную Вами, своему знакомому. Признаюсь, ссылку на Вас не сделала, пусть думает, что я такой хороший фотограф!!!

У меня же там копирайт© на всех фотках стоит!:)

А может это мой так выглядит?

  • 2 недели спустя...
newcomer Newbie

А как далеко Теплице от Праги?Едем 1 июня ,хотелось бы и к вам в Теплице заглянуть :)

Полтора часа ехать на автобусе или поезде.

На машине - около часа.

 

В Теплице бывают красивые грозы.

Новые фотографии в альбоме Теплице.

Одна здесь.1901198876_CIMG8432_..jpg.9e5769fc6536881be89cccc96b41e5e5.jpg

Victoria, работу не знаю, а вот если бы появился толковый частный предприниматель или фирма, мы бы с удовольствием с ним сотрудничали.

 

Добрый день, на форуме я недавно - и в принципе до этого как поле деятельности рассматривал только Прагу.. Теперь вижу определенные возможности в Теплицах тоже; был у Вас на сайте, просматривал некоторые объекты, возникли вопросы. Как можно пообщаться на эту тему? По Праге планов много, в бизнесе несколько направлений - и определенные планы на недвижимость, строительство, торговлю и пансионно-гостиничный бизнес. Если у Вас будет возможность - напишите в личку, там можем обменяться уже реальными телефонами и скайпом - не исключено, что что-то общее найдем..

Natalie Collaborator
В Теплице бывают красивые грозы.

Новые фотографии в альбоме Теплице.

Одна здесь.

Ой какая красота!!!!

Влад Newbie

Как лучше добраться из Праги в Теплице?

Например, автобусом или поездом - откуда в Праге выезжать?

Как часто ходит транспорт туда и назад?

Жена с дочерью приедут "на разведку" 16-17 июня.

Гость Михаил П.

Какая понял из сообщений в теме, что на севере Чехии почти каждый 10-й житель цыганин, и в основном все цыгане безработные.

Бывают ли реальные проблемы с ними?

 

У нас в российском городе один частный дом цыган может в радиусе километра наводить беспредел. Насколько себя жители чувствуют в безопасности от такого соседства? Слышно о преступлениях, совершаемых цыганами?

Как лучше добраться из Праги в Теплице?

Например, автобусом или поездом - откуда в Праге выезжать?

Как часто ходит транспорт туда и назад?

Жена с дочерью приедут "на разведку" 16-17 июня.

Лучше ехать от вокзала Надражи Голешовице (станция метро называется так же).

Оттуда в Теплице едут и автобусы и поезда.

Расписание очень хорошо посмотреть на сайте jizdnirady.idnes.cz/vlakyautobusymhdvse/spojeni/

Влад Newbie

Спасибо! Обязательно воспользуемся этой информацией!

Balticflora Newbie

От главного вокзала тоже удобно ехать, он расположен в центре Праги, рядом с Вацлавской площадью. Ехать поездом можно либо прямо до Теплице, либо с пересадкой в Усти-над-Лабем.

Всем здрасьте.

На следующей неделе так же выдвигаюсь в Теплице из Питера на машине. Еду с другом, в первый раз как-то страшновато одному. Хотел подругу с собой взять, но, к сожалению, она по состоянию здоровья не может. Печально. Надеюсь что цены на квартиры не подпрыгнули?

Как лучше добраться из Праги в Теплице?

Например, автобусом или поездом - откуда в Праге выезжать?

Как часто ходит транспорт туда и назад?

Жена с дочерью приедут "на разведку" 16-17 июня.

Я люблю автобусы Студентагентси. Но не знаю, ездят ли они в Теплице.

Наверх
  • Создать...