Мужчина и женщина. Взаимоотношения полов в Чехии

UliyaGrinenko Apprentice
[ATTACH]12869[/ATTACH]

:D:D:D

Светлана84 Newbie
Ага, и со мной она за эти 3 встречи прочувствовала больше нежели с ним за 1 год:D

Ей достаточно моего взгляда на нее, такая искра между нами.

Много чего еще она мне пишет, я лично за всю жизнь столько комплиментов всем знакомым девушкам не делал:D

 

С этим другом они знакомы уже 5 лет, просто знакомые.

И якобы их свело вместе - не секс, а желание с кем-то поговорить после работы, короче нуждались в компании)

И вот они уже 1 год в отношениях, и что-то она вдруг решила, что он ей не подходит, они разные, объясняя все это она написала фразу, которая мне не очень понравилась " человек снимает розовые очки со временем"

Ей понадобился 1 год для того, чтобы снять розовые очки? Особенно учитывая, что знакомы в общей сложности 5 лет.

 

Это ведь не месяц и она уже не девочка, чтобы их надевать.

Многое можно узнать, когда человек выражается о другом, в данном случаи у меня сложилось впечатление, что она все сваливает на него, а за собой ничего не признает. Представляю какого размера розовые очки слетели бы с ее парня, если бы узнал, что она делает за его спиной с иностранцем, который почти не говорит по-чешски.:D

Мне вот даже читать неприятно. А вам приятно быть в таких отношениях? Бе. Ощущение что там всем лет по 15. Коле улыбнулась, с Петей пошла в парк а Серёжа молодец.

А вам приятно быть в таких отношениях?

Мне приятно другое, но боюсь если напишу - Вам снова станет неприятно.

Светлана84 Newbie
Мне приятно другое, но боюсь если напишу - Вам снова станет неприятно.

Да прям. Я бы не хотела пользоваться с кем то посторонним одной посудой. Себя не уважать.

Я бы не хотела пользоваться с кем то посторонним одной посудой. Себя не уважать.

Что значит посторонним? Она мне симпатична внешне, больше похожа на русскую, сексуально привлекательна.

Как после близости при взаимном влечении - можно назвать человека посторонним?

И аналогии у Вас какие-то домохозяйские что ли :D при чем тут посуда.

Каким образом самоуважение связано с пользованием общей посуды - это скорее ваша личная брезгливость.

Светлана84 Newbie
Что значит посторонним? Она мне симпатична внешне, больше похожа на русскую, сексуально привлекательна.

Как после близости при взаимном влечении - можно назвать человека посторонним?

И аналогии у Вас какие-то домохозяйские что ли :D при чем тут посуда.

Каким образом самоуважение связано с пользованием общей посуды - это скорее ваша личная брезгливость.

Посторонний это ее тот мужчина. Что непонятно? Или вы думаете они не спят вместе а только разговаривают после работы. Такие женщины на одном не остановятся. Это стиль жизни.

Посторонний это ее тот мужчина. Что непонятно?

Теперь понятно. Все дело в том, что я не присваиваю себе то, что моим не является.

Поэтому никаких посторонних нет. Меня угостили и я угостился:D

Я вам скажу так, все мои знакомые чешки к сексу относятся очень спокойно, как и должно быть. Просто как одно из человеческих проявлений, приносящих радость. Из него не делают табу, или святыню, о нем спокойно говорят. Секс еще не повод для знакомства - не совсем точно, но близко.

Гость John Doe

Обсуждали не так давно с коллегами чехами потасовку, случившуюся на чешской свадьбе, где несколько коллег были приглашены. Как оказалось, самая частая причина драки на чешской свадьбе, если такой инцидент случился (а как оказалось, случается), то, что зачастую всплывают в подпитии в ходе оживленной алкоголем беседы, кто из приглашенных друзей невесты (а бывает и жениха), эту самую невесту до свадьбы как и по скольку имел.:D

Опять же коллеги упомянули, что знакомые чешки, пожившие и достаточно насладившиеся этим "одним из человеческих проявлений, приносящих радость" вполне лояльно относятся к выбору их сыновьями в невестки девушек из Украины, Белоруссии, России, потому что "лучше Оксана или Маша, чем невесткой и женой моего сыночка станет Луцка или Анетка, которую только ленивый не поимел, дадада, знаю чем говорю, я сама такая в молодости была".

Не знаю почему у них такая уверенность в моральных устоях девушек из СНГ.:D

И что в этом такого? Безопасности в сексе все давно научены, так что сколько угодно. Это дело каждого и указывать тут, кому что делать - натуральное ханжество.

:furious: Хватит переливать из пустого в порожнее... ТС давай видео к обсуждению...:D
Удивило, что в гимназии все дети (у всех детей): или не от своего отца, или не от своей мамы, или не родные браться/сестры, или вторая жена/второй муж (а то и больше), или дети с неузаконенных браков просто сожителей, байструки и прочие...в общем в моём, отсталом СССРовском понимании - из неполноценных или ущербных чем-то семей.

Вероятно район такой ущербный. У нас с этим всё в порядке, единственное исключение из Сибири.

Удивило, что в гимназии все дети (у всех детей): или не от своего отца, или не от своей мамы, или не родные браться/сестры, или вторая жена/второй муж (а то и больше), или дети с неузаконенных браков просто сожителей, байструки и прочие...в общем в моём, отсталом СССРовском понимании - из неполноценных или ущербных чем-то семей.

Из 30-ти детей в классе только у двоих были полноценные семьи (И то не у чехов - девочка украинка и мальчик вьетнамец)

Ещё бы школы на Западной Украине и в Закарпатье посмотрели - так там ещё хуже обстоят дела: очень много родителей на заработках в других странах (Европы и РФ) и поразводились там или в Украине, а дети живут с бабушками и дедушками. Говорят и в Молдове - так, а то и хуже.

[uSER=5276]@rusk[/uSER], вы заставили меня перечитать тему с начала:D

А все кусок фразы "или не от своей мамы"...

Хм... Если не от своей, то от чьей же???

Говорят и в Молдове - так, а то и хуже.

Так

 

  • 2 месяца спустя...
Гость Pateryan

А что реально с чешкой замутить? Или сколько к примеру тут жрицы любви стоют?

От тысячи и вверх.

Гость Pateryan
От тысячи и вверх.

Блин дорого для моих доходов :( Пойду со с тудентками знакомиться которые понаехали учиться сюда

Это будет дороже.

Гость Pateryan
Это будет дороже.

Ну тогда пойду борща сварю. Никто не знает какой тут в Чехии Индекс Борща?

А что реально с чешкой замутить?

Реально, но вероятность выше если она с ребенком и без мужа:D

И она из Ветнама... А если одноногая, то шансы ~146%...

 

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER] как погода в Брно?

как погода в Брно?

Он вам уже не ответит... Так что придется воспользоваться программой в телефоне)))

Он вам уже не ответит... Так что придется воспользоваться программой в телефоне)))

А, так это было очередное пришествие брненского хама.

Он вам уже не ответит... Так что придется воспользоваться программой в телефоне)))

Что ж так? Не стали в этот, уже четвёртый, раз давать шанса? Вы же добрая)))

давать шанса?

Он с каждым разом хамеет все быстрее. И что самое странное, он не отличает, что является хамством, а что нет... Зачем доводить человека до беспредела? Надо дать ему возможность сохранить лицо)))

  • 2 недели спустя...

Расскажу продолжение и собственно окончание отношений с чешкой, о которой я писал страницей ранее.

Кратко напомню мне 29, ей скоро 36 и у нее сын 10 лет. От того полицейского она избавилась почти сразу.

Но мне пришлось уехать домой, поэтому отношения относительно заморозились на месяц.

Потом в конце декабря приехал снова

Поэтому в целом они продлились месяц.

 

Начну с того, что так любовью и вниманием меня не заливал еще никто.

Постоянно уделяла внимание, писала, инициировала встречи. Возила меня на прогулки, на каток, вместе учились кататься на сноуборде.

Дарила мне подарки, чего я вообще не ожидал от нее. Было приятно и одновременно неловко как-то)

 

В целом у меня сложилось приятное впечатление о чешских женщинах, хоть и сужу я по-одной.

Но все ровно - это кардинально иное отношение к мужчине по крайне мере в начале отношения.

Я отвечал взаимностью, но было одно НО.

 

Наверное в силу моей не такой сильной поглощённости данными отношениями, я не мог или скорее не хотел уделять ей больше времени чем один/два дня в неделю, то есть выходные. Ее это все время раздражало, она обижалась и упрекала что любящие люди себя так не ведут.

Но мне было сложно объяснить (без знания языка) что я не могу выдавить из себя больше чем даю сейчас.

Да и мне казалось, что при слишком частых встречах, ей очень быстро станет скучно. Да и я после работы не всегда в лучшем расположении духа.

 

Но что меня больше удивило, что последняя наша встреча прошла вполне нормально (разумеется на выходные) мы покатались на сноуборде я угостил ее и сына обедом. Потом мы поехали ко мне домой, она переночевала у меня, секс и снова признания в любви, ничего не предвещало вроде бы...

 

И тут я действительно решил, что наверное нужно почаще видеться (возможно начал уже больше привыкать к ней, или ее недовольство может подействовало, хотя два в одном скорее)

Поэтому через два дня, после этой встречи решил пригласить снова к себе.

Но не успел, задав лишь вопрос как дела?

 

В ответ мне написали, что у нее иные представления об отношениях чем видеться 1 раз в неделю.

Поэтому она хочет закончить отношения и остаться друзьями.

Я разумеется согласился, поблагодарил ее за все.

 

И через 3 дня она уже загружает в инстаграм фото где лежит в обнимку у себя дома с новым пршитэлэм:D

Как понятно из количества написанного, меня знатно бамбануло.

Хоть и понимаю, что чех ей действительно составит лучшую пару, чем иностранец который едва умеет разговаривать.

Ну, из этого следует - учите язык, мужики!))

 

@Pofigist, Видимо, отношение все же она чувствовала, раз так все быстро изменилось.

Видимо, отношение все же она чувствовала, раз так все быстро изменилось.

Да, чувствовала скорее всего, но я думаю что ей по сути не важно с кем, лишь бы с кем-то жить.

Она говорила, что не любит быть одна. Я не могу знать точно, но думаю этот новый парень появился спонтанно, как раз в эти два дня перерыва когда мы не виделись.

Именно поэтому она сделала такой резкий выбор, чтобы не упустить шанс, не дождавшись от меня повышенной динамики.

 

Ну, из этого следует - учите язык, мужики!))

Из этого следует - давайте женщине почувствовать в полней мере энергию любви, особенно если женщина Вас любит сама, а любовь от взаимности только растет. Если не давать женщине в полной мере этой энергии любви, непременно появится кто-то другой :D

Из этого следует - давайте женщине почувствовать в полней мере энергию любви, особенно если женщина Вас любит сама, а любовь от взаимности только растет. Если не давать женщине в полной мере этой энергии любви, непременно появится кто-то другой :D

Вы меня удивили, скорее, в приятном смысле. Я ожидала от вас изначально другого развития событий и совсем уж не ожидала таких выводов.

Мы тут недавно в одной теме о мужчинах и женщинах эмоционально беседовали. Жаль, что вы не участвовали:)

Наверх
  • Создать...