Уехать в Чехию работать медсестрой

Она заказала в медучилище,сказали что дадут почти тоже что и во вкладыше, только распишут теорию и практику больше ничего дать не могут, они ничего не хранят

Ну да,главное выписка с часами чтобы была.

Она заказала в медучилище,сказали что дадут почти тоже что и во вкладыше, только распишут теорию и практику больше ничего дать не могут, они ничего не хранят

Вы тоже по специальности мед.брат?

У меня пока освоить рж и рш не получилось, но буду стараться.а вы в общежитии видели, что из себя жилье представляет?

Нет в общежитии я не был. Я сам только подал документы на нострификацию. Жду.

 

Вы тоже по специальности мед.брат?

Вообще диплом фельдшера. Но в Чехии буду медсестрой))). У них медбратьев нет.

Вы тоже по специальности мед.брат?

Вы меня извините может за излишнюю навязчивость-просто переживаю за неё и хочу чтобы у нее все получилось.она у меня миниатюрная и если в каком то вопросе не на 100% уверена, может растеряться

Вы меня извините может за излишнюю навязчивость-просто переживаю за неё и хочу чтобы у нее все получилось.она у меня миниатюрная и если в каком то вопросе не на 100% уверена, может растеряться

Всё нормально я рад помочь вам чем смогу. Пишите,не стесняйтесь. На всякий случай пишу вам свой вайбер. +37544-79-25-25-9. Николай. Мне повезло что я был в Праге и всё делал на месте сам. А сестра где сейчас?

Вообще диплом фельдшера. Но в Чехии буду медсестрой))). У них медбратьев нет.

Главное не название, а содержание. Я так думаю, что после нострификации процесс с посольством будет быстрый. И остается руководствоваться фразой-вижу цель и не вижу препятствий

 

Всё нормально я рад помочь вам чем смогу. Пишите,не стесняйтесь. На всякий случай пишу вам свой вайбер. +37544-79-25-25-9. Николай.

Спасибки огромное! Я вам пишу своей сестры - +380661323696 Елена

Главное не название, а содержание.я так думаю, что после нострификации процесс с посольством будет быстрый. И остается руководствоваться фразой-вижу цель и не вижу препятствий

Золотые слова. Да и в посольстве не должно быть отказа потому что это государственная программа ЧР.

Спасибки огромное!Я вам пишу своей сестры - +380661323696 Елена

Как придет ответ по нострификации обязательно отпишитесь, я искренне желаю вам скорейшего и положительного разрешения всех этих вопросов. Пишите как удобно, в личку, в Вайбере. Я вам напишу как наше разрешится

Спасибки огромное!Я вам пишу своей сестры - +380661323696 Елена

Это её вайбер? Что сказать от кого я?

Как говорится-до скорой встречи!Вы сделали мой день

Как придет ответ по нострификации обязательно отпишитесь, я искренне желаю вам скорейшего и положительного разрешения всех этих вопросов. Пишите как удобно, в личку, в Вайбере. Я вам напишу как наше разрешится

Договорились

 

Как говорится-до скорой встречи!Вы сделали мой день

До встречи

На могу понять что это?

На могу понять что это?

Просто общая инфрмация , что может ожидать приезжающих

Просто общая инфрмация , что может ожидать приезжающих

Не открывается у меня.

Не открывается у меня.

Здравствуйте, я тоже хотела задать вам лично вопросы в вайбере, если вы не против, жду ваш ответ. Спасибо за то, что делитесь своей информацией.

Здравствуйте, я тоже хотела задать вам лично вопросы в вайбере, если вы не против, жду ваш ответ. Спасибо за то, что делитесь своей информацией.

Конечно спрашивайте. Буду рад помочь. Мой вайбер +37544-79-25-25-9. Николай

Доброго времени суток) Тоже хочу задать вопрос по работе мс в Чехии. Есть ли шанс трудоустроиться без опыта работы? Я летом получаю диплом бакалавра, стажа медсестринского нет. Заранее спасибо за ответы)

Доброго времени суток) Тоже хочу задать вопрос по работе мс в Чехии. Есть ли шанс трудоустроиться без опыта работы? Я летом получаю диплом бакалавра, стажа медсестринского нет. Заранее спасибо за ответы)

Добрый вечер. Если у Вас медицинский диплом то вы обязательно должны пройти нострификацию. Если Ваш диплом подтвердят в Чехии то на работу Вас возьмут. Вы всё равно будете там стажироваться.

Добрый вечер. Если у Вас медицинский диплом то вы обязательно должны пройти нострификацию. Если Ваш диплом подтвердят в Чехии то на работу Вас возьмут. Вы всё равно будете там стажироваться.

Спасибо за ответ. Про нострификацию я знаю. Буду узнавать можно ли подтвердить из Украины, или обязательно ехать. Я больше переживаю по поводу отсутствия проф стажа работы. Леон, а Ваш диплом подтвердили, или еще ждете? И как долго стажироваться нужно, если вы в курсе))

 

С подтверждением думаю проблем не должно быть- медсестра, бакалавр, университет... Я готовилась)))

Спасибо за ответ. Про нострификацию я знаю. Буду узнавать можно ли подтвердить из Украины, или обязательно ехать. Я больше переживаю по поводу отсутствия проф стажа работы. Леон, а Ваш диплом подтвердили, или еще ждете? и как долго стажироваться нужно, если вы в курсе))

Из Украины тоже можно подавать,но я не знаю весь процесс. У меня есть адрес Чешского судебного переводчика в Киеве. Нострификацию жду,стажироваться по моему два месяца. У меня тоже практики особо не было но я не переживаю. Говорят там медсёстры не так как у нас работают.

Из Украины тоже можно подавать,но я не знаю весь процесс. У меня есть адрес Чешского судебного переводчика в Киеве. Нострификацию жду,стажироваться по моему два месяца. У меня тоже практики особо не было но я не переживаю. Говорят там медсёстры не так как у нас работают.

Спасибо еще раз. Киевский переводчик не поможет- я в Харькове)) Схожу пока по фирмам-посредникам, поспрашиваю. Потом уже буду звонить-писать по телефонам и адресам, которые здесь выложили.

Спасибо еще раз. Киевский переводчик не поможет- я в Харькове)) Схожу пока по фирмам-посредникам, поспрашиваю. Потом уже буду звонить-писать по телефонам и адресам, которые здесь выложили.

Я бы вам не советовал через фирмы делать. Я здесь с одной девочкой общался , она из Харькова тоже. Так она всё делает через Киев. А фирмы разведут вас на деньги и сделают сами через Киев. Но решайте сами.

Я бы вам не советовал через фирмы делать. Я здесь с одной девочкой общался , она из Харькова тоже. Так она всё делает через Киев. А фирмы разведут вас на деньги и сделают сами через Киев. Но решайте сами.

Да я ж не делать собираюсь, а информацию собирать ;) А телефон все-же давайте, лишним не будет))

Да я ж не делать собираюсь, а информацию собирать ;) А телефон все-же давайте, лишним не будет))

Ок. Я ей написал. И у неё есть информация что нужно для нострификации. И я ей скидывал информацию.063-943-85-15 Ксюша

fotiniyaSV33 Newbie

Говорят там медсёстры не так как у нас РАБОТАЮТ. Не так, это точно!

Говорят там медсёстры не так как у нас РАБОТАЮТ. Не так, это точно!

Добрый вечер. А у Вас есть информация по этой теме. Мне очень интересно. Я подал документы на нострификацию.

Ок. Я ей написал. И у неё есть информация что нужно для нострификации. И я ей скидывал информацию.063-943-85-15 Ксюша

спасибо. обязательно ее наберу. и еще, если это не совсем наглость)))))) можно вам по вайберу вопросы позадавать? :)

спасибо. обязательно ее наберу. и еще, если это не совсем наглость)))))) можно вам по вайберу вопросы позадавать? :)

Конечно можно. Номер есть у вас?

Говорят там медсёстры не так как у нас РАБОТАЮТ. Не так, это точно!

Ваше сообщение не совсем понятно. Лично для меня. Кто говорит? Бабульки возле подъезда? И вот то что Вы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ выделили, это в смысле, что ТАМ работают, а ТУТ нет? Честное слово, текст интонацию не передает, я прочитала это ваш пост как сарказм.

 

Конечно можно. Номер есть у вас?

Да, я его уже себе содрала в телефон :) напишу Вам завтра.

Перееду в Чехию, обустроюсь, и буду свой блог вести. Конкретно для медсестер из постсоветского пространства))

Наверх
  • Создать...