Уехать в Чехию работать медсестрой

Леон44 Newbie
И вы уже что то понимать стали, уже радует, значит прогресс

Когда пишут нормальные люди, я всегда понимаю. А когда пишут бред, как в вашем случае, то лучше вообще не писать. Я же вам говорю, мне ваше мнение не интересно. Если хотите писать, пишите по существу. А то сидите тут и советы даёте: зайди на тот сайт, сходи туда. Вы что думаете я совсем тупой, и не заходил на сайт посольства ЧР? Там не было той информации которая мне нужна.

@Леон44,

Вы не обращаете внимания на предупреждения?

Не стоит так грубо реагировать.

Еще раз предупреждаю уже публично - разговаривайте вежливо.

Гость
Вы внимательно читайте вопрос. Повторяю:

Какие конкретно документы нужно подавать в консульство Чехии для работы МЕДСЕСТРОЙ?

СПАСИБО. Если вы не знаете ответ, то не надо меня обсуждать и высказывать своё недовольство. Для этого есть другие форумы. Благодарю за понимание.

Я не понимаю вашего наезда. Существуют правила форума, и там прописано, что спамить, дублировать, писать не в тех темах нельзя. Но вы написали миллион одинаковых сообщения, цитируя разных людей. Если вас интересовали ответы этих людей, вам следовало написать им в Личные сообщения, и я вам об этом тоже написала. Я не обсуждала вас ни с кем. Вы мне не интересны, особенно после наезда на всех, включая меня. Если вы не умеете формулировать свои мысли, то это ваша проблема. Не я одна была в недоумении, что же именно вы хотите узнать сверх того, что уже описано на форуме. Мои ответы вам по поводу документов, содержали почти то же самое, что перечислил olegka, за иключением специфических для медиков документов, но я написала, что не в курсе. Ваш наезд на меня считаю за гранью. Вы - хам. Вам нечего делать в Чехии. Не желаю вам удачи.

Да не нужна мне ваша

Нисколько в этом не сомневаюсь :D:D:D

 

Вы что думаете я совсем тупой,

Эт врачи диагноз ставят, лучше у них спросите...

Леон44 Newbie
Эт врачи диагноз ставят, лучше у них спросите...

Вот я и спрашиваю у нормальных людей. И нормальные люди мне нормально отвечают. На сайте нет той информации которая нужна была мне. А вы если не разбираетесь в этом вопросе, то лучше не пишите мне.

А ВЫ лучше не пишите другим, что делать и что писать -Вам и так уже указали направление... Осталось только придать ускорение...

Леон44 Newbie
А ВЫ лучше не пишите другим, что делать и что писать -Вам и так уже указали направление... Осталось только придать ускорение...

А вот Ваше мнение меня абсолютно не интересует. Идите с бабушками соседей обсуждайте, если умного ничего написать не можете. Я здесь по конкретной теме. И не собираюсь опускаться до Вашего уровня, сидеть и косточки перемывать. Удачи Вам.

Насрать мне на Ваше мнение..

:D
Леон44 Newbie
Я не понимаю вашего наезда. Существуют правила форума, и там прописано, что спамить, дублировать, писать не в тех темах нельзя. Но вы написали миллион одинаковых сообщения, цитируя разных людей. Если вас интересовали ответы этих людей, вам следовало написать им в Личные сообщения, и я вам об этом тоже написала. Я не обсуждала вас ни с кем. Вы мне не интересны, особенно после наезда на всех, включая меня. Если вы не умеете формулировать свои мысли, то это ваша проблема. Не я одна была в недоумении, что же именно вы хотите узнать сверх того, что уже описано на форуме. Мои ответы вам по поводу документов, содержали почти то же самое, что перечислил olegka, за иключением специфических для медиков документов, но я написала, что не в курсе. Ваш наезд на меня считаю за гранью. Вы - хам. Вам нечего делать в Чехии. Не желаю вам удачи.

Я вам абсолютно не хамил, а сделал вам замечание. Причём тактично. Мне нужны были конкретные ответы и я их нашёл. А писать в личку или на форум, так я сам разберусь. А вам я желаю удачи.

 

Насрать мне на Ваше мнение..

А шо это мы нервничаем? Слова такие грубые пишем.

Чего, б это мне нервничать?

Я всего лишь высказал свое отношение к вашим постам...

О! Стоит отлучиться ненадолго, как закипают нешуточные страсти-мордасти...

Щааас... Придется разбираться, кого щелкать :D

Ну лан... Сегодня пятница, вечер... Попозжее займусь)))

Да, мы тут всего лишь, веселимся - кто как может :D:D:D

О! Стоит отлучиться ненадолго, как закипают нешуточные страсти-мордасти...

Щааас... Придется разбираться, кого щелкать :D

Ну лан... Сегодня пятница, вечер... Попозжее займусь)))

Пятница- развратница :p:D

Леон44 Newbie
Да, мы тут всего лишь, веселимся - кто как может :D:D:D

Вот именно что вы тут веселитесь. А я задавал серьёзный для меня вопрос.

 

Насрать мне на Ваше мнение..

А что здесь можно писать такие слова как Насрать?

А что здесь можно писать такие слова как Насрать?

Так вы тоже это не хорошее слово написали :D. Теперь и вам от модератора влетит :D

Леон44 Newbie
Врачи, огласите диагноз!

При чём здесь диагноз?

Мама по попе даст)))

Леон44 Newbie
Так вы тоже это не хорошее слово написали :D. Теперь и вам от модератора влетит :D

Мне написали, вот я и спросил.

При чём здесь диагноз?

Блин, это было написано в 12-05. Вы так долго к врачу ходили?

Нет такого смайла, чтоб показать мой смех...@Crazy, умеете поднять настроение)

Леон44 Newbie
Блин, это было написано в 12-05. Вы так долго к врачу ходили?

Нет, только сейчас обратил внимание на это смс

 

Нет, только сейчас обратил внимание на это смс

Боже какие тут все умные. И к врачу направляют и советы дают. Может вы мне и визу откроете, раз всё знаете?)))

Нет, только сейчас обратил внимание на это смс

Вы на него в 12:14 даже ответили с цитатой...)))

Леон44 Newbie
Нет такого смайла, чтоб показать мой смех...@Crazy, умеете поднять настроение)

Та да, прям "Кривое зеркало" Петросян отдыхает. Я аж обписялся от смеха.

 

Вы на него в 12:14 даже ответили с цитатой...)))

Ну значит для меня это было не важно, если я этого не помню.

А по поводу недержания с врачем не консультировались?

Может еще раз сходить вам...?

 

Недержанием страдаете, память изменяет...,

Да у вас целый букет...

Ну опять начали?

Брысь все пиво пить! И не ссориться!

Леон44 Newbie
А по поводу недержания с врачем не консультировались?

Может еще раз сходить вам...?

Пейте пиво сэр. Но аккуратно, а то у Вас чувство юмора утончённое...

Весьма...

Леон44 Newbie
Ну опять начали?

Брысь все пиво пить! И не ссориться!

Не употребляю алкоголь.

Вот, от чего ваша беда...

 

Ладно, бодрой тебе ночи, дружище...

Пошел я под пиво книжку читать...

Наверх
  • Создать...