Продление ВНЖ по учебе.

Тема в разделе "Вид на жительство в Чехии (ВНЖ)", создана пользователем dmm2010, 14.09.15.

1. dmm2010

dmm2010 Зарегистрированный

Симпатии:
    43
    Подавал документы на продление в новом отделении для студентов Гладков 12.08. Никаких очередей, приходишь по записи, персонал внимательный и вежливый.На подаче мне заметили , что один документ о проживании требует уточнения, (сроки не были полностью закрыты, причем эти сроки уже прошли, т е где я жил до этого), принес в этот же день, все приняли без всяких проблем.Сегодня 14.09 c cайта povoleni.ru пришло сообщение , что решение по моему делу принято. Нашел свой номер на сайте МВД-все верно.Прошло чуть более месяца, быстро однако.

Последнее редактирование: 14.09.15
    Zlata и Anneta нравится это.
  2. dmm2010

Симпатии:
    43
    Еще раз Добрый день. Я после появления номера моего заявления на сайте МВД, подождал 10 дней , на самом деле 15 , никто не позвонил , и я позвонил ни их линию сам. Но операторы говорят только на чешском, в отличие от меня. Я сумел только понять что записали меня на прием на 15.10 и время приема. Но я не уверен, поняла ли оператор , что я уже подал заявление , и оно уже рассмотрено, может она решила, что я все еще хочу подать заявление и записала на подачу. Возможно ли такое?И как удостоверится что меня поняли верно?К тому же я не знаю ,необходимо ли от меня кроме как придти на прием принести что то еще? Спасибо.

3. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.025
    А вы ссылались на ваш номер в разговоре?
    Если да, то, может и поняла вас правильно...

4. dmm2010

Симпатии:
    43
    да назвал номер, вот в том то и дело что может поняла а может и нет.