Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Гость Pavel R.
Вам сначала выдают визу для въезда, в Чехии уже делают на 2 года карту

Спасибо. Отправил как сказали)

UliyaGrinenko Apprentice
Спасибо. Отправил как сказали)

Номер дела будет в формате ОАМ и цифры. Его можно уже проследить. Но как моя практика показала, я его не нашла) Хотя визу открыли уже

Спасибо, но у вас написано что виза на 90 дней, а у меня долгосрочная виза (трудовая виза) по моему на 2 года, или как там... Что мне писать?

Там не написано, что на 90 дней. Там написано, что свыше 90 дней.

Номер дела будет в формате ОАМ и цифры. Его можно уже проследить. Но как моя практика показала, я его не нашла) Хотя визу открыли уже

Кореша мои уже в Чехии 4й день а в базе только вот сегодня появились

Кто нибудь знает в какой срок МВД ЧР должно ответить на письменное обращение?

Кто нибудь знает в какой срок МВД ЧР должно ответить на письменное обращение?

В течении недели

В течении недели

В 30ти дневный срок, по закону

Ура! Пришло смс на вклейку визы. С учётом доноса документа вышло как раз 60 дней.

Ура! Пришло смс на вклейку визы. С учётом доноса документа вышло как раз 60 дней.

Поздравляю

Поздравляю

;) спасибо!

С такими темпами я скоро тут одна буду ждать:wall:

@Kristina1876, покидая страну, не забудьте выключить свет в аэропорту.

@Kristina1876, покидая страну, не забудьте выключить свет в аэропорту.

Не поняла...

 

@Kristina1876, покидая страну, не забудьте выключить свет в аэропорту.

Это типо что я последняя буду

Ура! Пришло смс на вклейку визы. С учётом доноса документа вышло как раз 60 дней.

Поздравления)))

@Kristina1876, покидая страну, не забудьте выключить свет в аэропорту.

Это уже старый молдавский анекдот (близкий к сожалению к реальности: где молдовани - а где Молдова? (Эмигрировала очень большая часть населения)).

Это уже старый молдавский анекдот (близкий к сожалению к реальности: где молдовани - а где Молдова? (Эмигрировала очень большая часть населения)).

Да я поняла и посмеялась от души.:D, теперь главное чтоб я не последняя смеялась:D:D:D:D

Поздравления)))

Спасибо!

Спасибо!

Поздравляю Вас!

Поздравляю Вас!

Благодарю!

Пишите такое письмо

Dobry den.

Moje jméno(Фио). Nar.: дата рождения Státní příslušnost: гражданство

 

V Zastupitelskem Úřadě ČR v (город подачи) dne дата. byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí Zaměstnaneckej karty, veděna pod spisovným znakem (номер в бумажке

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti.

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o Zaměstnaneckou kartu.

Děkuji.

 

S pozdravem,

Дата

На адрес:

Подавался во Львове. И не могу найти этот номер. Только в довидке есть там какой-то номер заявления, но там девятизначное число

UliyaGrinenko Apprentice
Подавался во Львове. И не могу найти этот номер. Только в довидке есть там какой-то номер заявления, но там девятизначное число

Вот этот номер в письме пишите а вам вышлют номер в другом формате

Для получения номера вашего дела, необходимо выслать в Министерство внутренних дел Чешской республики письмо-запрос на чешском языке. Образец приведен ниже.

 

А через какое время после подачи документов в кон-ве имеет смысл посылать такой запрос?

Послал через 2 недели - уже больше недели прошло, ответа нет...

Наверное не работает) на официальном сейчас кстати гляну.

Не нашла и на официальном

 

Свою я нашел - вывел на страничке дату время последнего обновления, все что в экселе есть - есть и на сайте

Если в экселе нет - мне взять больше неоткуда ;)

А через какое время после подачи документов в кон-ве имеет смысл посылать такой запрос?

Послал через 2 недели - уже больше недели прошло, ответа нет...

Я через две недели тоже запрос отсылал, пришел ответ через 2 дня. Каждому индивидуально. Писал кто то здесь что если дело на рассмотрении то быстро отвечают.

Это уже старый молдавский анекдот (близкий к сожалению к реальности: где молдовани - а где Молдова? (Эмигрировала очень большая часть населения)).

Так уж и молдавский. Россияне начали миллионами драпать на запад ещё 100 лет назад, когда молдаване дальше собственного огорода и не думали смотреть.

sher.thumb.jpeg.abb8c76364f149eaf35e0f99b0833d2d.jpeg

UliyaGrinenko Apprentice

Друзья, а визу для въезда на 3 месяца открывают? У нас на 6 просто. Контракт на год подпишет по приезду.

@UliyaGrinenko, ну вы же уже не первый день на форуме. Во-первых, про это писали. Во-вторых, какая вам разница, если вы понимаете (должны по идее), что после приезда будет карта ВНЖ/ТК и виза уже будет не нужна, какая б она ни была.

UliyaGrinenko Apprentice
@UliyaGrinenko, ну вы же уже не первый день на форуме. Во-первых, про это писали. Во-вторых, какая вам разница, если вы понимаете (должны по идее), что после приезда будет карта ВНЖ/ТК и виза уже будет не нужна, какая б она ни была.

Я про это начала читать в марте наверное))) забыла :(

Друзья, открыли и мне визу вчера, итого 43 дня ожидания и вуаля.

Очередь на подачу ждал горааааздо дольше)

Подавался в Киеве.

Буду готовиться к выезду.

Ура, товарищи:)

UliyaGrinenko Apprentice
Друзья, открыли и мне визу вчера, итого 43 дня ожидания и вуаля.

Очередь на подачу ждал горааааздо дольше)

Подавался в Киеве.

Буду готовиться к выезду.

Ура, товарищи:)

Поздравляю!!! Семью наверное раньше нашего, буду у вас консультироваться)?

Наверх
  • Создать...